Сталинград
Дата: 04.11.2014 11:32:54
Yakomoz (04 Ноя 2014 - 12:22) писал: Переделать систему засветов и вообще дать одинаковый обзор на одной
дистанции у всех, без стреляющих из инвиза, тем самым
играбельность карт разнообразит, нет будут делать карты либо
коридорные либо лабиринт, ну это уже бред какой тоRiot_Guy: Сталинград - лабиринтная или коридорная карта, по Вашему мнению?
Сталинград














