4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 11:54:13
polyanka_ykt (04 Ноя 2014 - 11:51) писал: что сделали с командным боем? это вообще ужас какой то. это же не
кс. теперь нападающие имеют преимущество, а деф или атака выпадает
рандомом. а если 10 раз подряд меня кинет дефать? я что должен
сливаться 10 раз? это новшество подходит на соревнованиях, где
меняться команды будут сторонами. но не в для общего пользования.unball: Значит 10 раз подряд Ваша команда должна будет обороняться.
Всё просто. Но я думаю 10 раз на деф никто Вас не кинет.
4 ноября вышло обновление 9.4














