Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

реплей

Дата: 04.11.2014 12:49:27
Просмотр сообщенияlion1929 (04 Ноя 2014 - 12:32) писал: А можно ли запустить реплей из версии wot 0.9.3 в новой версии? Я так и не запустил, но у меня изменились написы в игре, к премеру "Войти" пишет такое "#menu:login/ok", в бой - "menu:header|"? Что сделать чтобы заменить эти написи назад на русские?

unball:   Как Вы видите можно, но отображаться он будет не очень ок. Лучше запускать реплей на той же версии на которой он и писался. 

Реклама | Adv