реплей
Дата: 04.11.2014 12:49:27
lion1929 (04 Ноя 2014 - 12:32) писал: А можно ли запустить реплей из версии wot 0.9.3 в новой версии? Я
так и не запустил, но у меня изменились написы в игре, к премеру
"Войти" пишет такое "#menu:login/ok", в бой - "menu:header|"? Что
сделать чтобы заменить эти написи назад на русские?unball: Как Вы видите можно, но отображаться он будет не очень ок.
Лучше запускать реплей на той же версии на которой он и
писался.
реплей














