4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 14:08:23
Super_iceman (04 Ноя 2014 - 13:51) писал: Так как здесь цензура не буду говорить что я думаю о модах.
Моды никогда не использовал.unball:
Ladei (04 Ноя 2014 - 13:53) писал: Сначала пробывал на чистом, потом поставил Протанки - все
таже картинаunball:
Koll_max (04 Ноя 2014 - 13:55) писал: Как разработчики понять не могут. Дело не в модах. На все вопросы,
один ответ - моды? У меня в жизни модов не стояло, но после
обновления даже в игру перестало заходить!unball: Тогда пробуем найти ответ вот
тут. И если не поможет - нужно писать в ЦПП.
4 ноября вышло обновление 9.4














