Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Когда будет нормальный руинберг?

Дата: 04.11.2014 14:09:40
Просмотр сообщенияbakssssssssss (04 Ноя 2014 - 13:57) писал: Я уже задавал этот вопрос в вопросах разработчикам, но модераторы не посчитали его важным разместить, видимо совсем у меня вопрос тупой, гораздо интереснее в сотый раз писать что тип 59 не вернут в продажу.    Суть такова, что на руинберге стреляя из -за укрытия попадаешь не в танк, а в кучу мусора и это все те почти 2 года, что я играю в эту игру, колижен модели так и не поправили.  Когда уже там будет все нормально? особенно актуальна дорога из центра карты в центр города там вобще все криво. 

unball:   Давайте запись бой и скриншот с Вашими настройками графики. 

Реклама | Adv