Когда будет нормальный руинберг?
Дата: 04.11.2014 14:09:40
bakssssssssss (04 Ноя 2014 - 13:57) писал: Я уже задавал этот вопрос в вопросах разработчикам, но модераторы
не посчитали его важным разместить, видимо совсем у меня вопрос
тупой, гораздо интереснее в сотый раз писать что тип 59 не вернут в
продажу. Суть такова, что на руинберге стреляя из -за
укрытия попадаешь не в танк, а в кучу мусора и это все те почти 2
года, что я играю в эту игру, колижен модели так и не поправили.
Когда уже там будет все нормально? особенно актуальна дорога
из центра карты в центр города там вобще все криво. unball: Давайте запись бой и скриншот с Вашими настройками
графики.
Когда будет нормальный руинберг?














