Откуда у простых игроков непростые танки!?
Дата: 04.11.2014 15:47:54
Russian_Punisher (04 Ноя 2014 - 15:18) писал: Добрый день, вопрос такой: Сегодня зашел в бой на лучшем светляке
вайны и увидел у ничем не примечательного парняunball: Данные танки были начислены либо супер-тестерам либо
разработчикам для тестов.
Откуда у простых игроков непростые танки!?














