Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Командные бои в обновлении 9.4

Дата: 04.11.2014 15:51:00
Просмотр сообщения36nik (04 Ноя 2014 - 15:39) писал:       доброго времени суток,в корне не согласен по поводу не постоишь!!!!Только что играл на КБ ситуация-противник в обороне,нападая разложили всех,остается один статист который задефился в кустах,за весь бой не разу не стрельнул,нас остается двое засвечиваем,раздомаживаем,у него осталось 11 хп,он начинает кружить вокруг дома я не успеваю доехать на ТТ,напарник на КД до окончания боя 12 сек,результат -У НИХ ПОБЕДА??? ГДЕ У НИХ ПОБЕДА???Победа в том что крыса спряталась в норку и не хватило времени раздавить?В таком случае надо скорость тяжам увеличить до 90 км/ч раз уменьшили время игры.

unball:   Победа у них в статистике. Кто виноват, что Вы не смогли его добить или взять базы? 

Реклама | Adv