Командные бои в обновлении 9.4
Дата: 04.11.2014 15:51:00
36nik (04 Ноя 2014 - 15:39) писал: доброго времени суток,в корне не согласен по
поводу не постоишь!!!!Только что играл на КБ ситуация-противник в
обороне,нападая разложили всех,остается один статист который
задефился в кустах,за весь бой не разу не стрельнул,нас остается
двое засвечиваем,раздомаживаем,у него осталось 11 хп,он начинает
кружить вокруг дома я не успеваю доехать на ТТ,напарник на
КД до окончания боя 12 сек,результат -У НИХ ПОБЕДА??? ГДЕ
У НИХ ПОБЕДА???Победа в том что крыса спряталась в норку и не
хватило времени раздавить?В таком случае надо скорость тяжам
увеличить до 90 км/ч раз уменьшили время игры.unball: Победа у них в статистике. Кто виноват, что Вы не смогли его
добить или взять базы?
Командные бои в обновлении 9.4














