Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Формула WoT» - где медаль?

Дата: 04.11.2014 16:05:16
Просмотр сообщения_WarVar (04 Ноя 2014 - 15:50) писал: Здравствуйте. Обещали всем участникам уникальную медаль, за участие в турнире «Формула WoT». Были обозначены сроки: Все призы будут начислены в течение двух недель после завершения турнира. Затем объявили, что начисление медали произойдёт с выходом обновления 9.4, собственно обновление вышло, а где же награда?  Или как говорится: обещанного 3 года ждут? Некрасиво получается ВГ.:facepalm:

unball:   Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей. Тема закрыта.

Реклама | Adv