Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Летающий танк (не Ил-2), 1/35, Самодел (Готово)

Дата: 04.11.2014 16:42:29
Просмотр сообщенияRimid1024 (04 Ноя 2014 - 17:33) писал: Алексей, спасибо! А до "Вау!" мне на самом деле еще долго пилить :)   Тему как-то можно перенести в "готовый форум" или надо там новую тему создать?

gralexxl: Создавайте новую тему в "готовых работах".

Реклама | Adv