Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Командные бои в обновлении 9.4

Дата: 04.11.2014 16:48:48
Просмотр сообщения36nik (04 Ноя 2014 - 16:45) писал:   Unball Вы мне так и не ответили на вопрос, почему нельзя сделать режим до полной победы,БЕЗ БАЗ?Есть же режимы,штурм,встречный бой!

unball:   Потому что на данный режим условия в данном режиме именно такие какие есть. Эти условия были протестированы и признаны оптимальными на данный момент. 

Реклама | Adv