Командные бои в обновлении 9.4
Дата: 04.11.2014 16:48:48
36nik (04 Ноя 2014 - 16:45) писал: Unball Вы мне так и не ответили на вопрос, почему нельзя
сделать режим до полной победы,БЕЗ БАЗ?Есть же
режимы,штурм,встречный бой!unball: Потому что на данный режим условия в данном режиме именно
такие какие есть. Эти условия были протестированы и признаны
оптимальными на данный момент.
Командные бои в обновлении 9.4














