Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Не могу приглосить игроков в бой
Ссылка на сообщение: #34187434
21kost21 (10 Окт 2014 - 19:34) писал: выделяю полный список клана рассылаю приглашение всем и
отправляется из всего списка только двоим, что делать? и так везде
во взоде в роте КБ урепах
Ссылка на сообщение: #34187434
21kost21 (10 Окт 2014 - 19:34) писал: выделяю полный список клана рассылаю приглашение всем и
отправляется из всего списка только двоим, что делать? и так везде
во взоде в роте КБ урепахRoland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие
вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.
Опишите подробно ваши действия и укажите, на каком этапе возникает
проблема. Закрыто.
Тема: Турнир вот
Ссылка на сообщение: #34187404
DOCTOUHCTBA_CeMeHoBu4 (12 Окт 2014 - 13:43) писал: Если доходишь допустим до 1/8 финала, то все предыдущие награды, за
отборочный, 1/16 плюсуются к тому на чем остановился или дают чисто
то, до чего дошел?
Ссылка на сообщение: #34187404
DOCTOUHCTBA_CeMeHoBu4 (12 Окт 2014 - 13:43) писал: Если доходишь допустим до 1/8 финала, то все предыдущие награды, за
отборочный, 1/16 плюсуются к тому на чем остановился или дают чисто
то, до чего дошел?Roland_Diskein: Вы получите несколько наград. Закрыто.
Тема: умение "отчаянный"
Ссылка на сообщение: #34187380
InkvIzeduS (18 Окт 2014 - 12:23) писал: умение "отчаянный" не работает почему? вкачен на 100% 

Tortik (18 Окт 2014 - 14:02) писал: Согласна. Так как мы убедились, что с умением все в
порядке, оно изучено на 100%, то покажите нам еще реплей данного
боя, не сочтите за труд.
Ссылка на сообщение: #34187380
InkvIzeduS (18 Окт 2014 - 12:23) писал: умение "отчаянный" не работает почему? вкачен на 100% Roland_Diskein:
Tortik (18 Окт 2014 - 14:02) писал: Согласна. Так как мы убедились, что с умением все в
порядке, оно изучено на 100%, то покажите нам еще реплей данного
боя, не сочтите за труд.Roland_Diskein: Если же у вас все еще есть желание разобраться в
случившемся, то обратитесь с реплеем и остальными доказательствами
в Саппорт (раздел
"Общие вопросы"). В заявке подробно опишите сложившуюся ситуацию.
Закрыто.
Тема: Большая дистанция
Ссылка на сообщение: #34187295
wolfskrens (12 Окт 2014 - 20:24) писал: Выполнил боевую задачу а пришло только 500 серебра и 1 день према а
куда пропало 25 тыс опыта экипажа и 50 тис свободного опыта !
Ссылка на сообщение: #34187295
wolfskrens (12 Окт 2014 - 20:24) писал: Выполнил боевую задачу а пришло только 500 серебра и 1 день према а
куда пропало 25 тыс опыта экипажа и 50 тис свободного опыта !Roland_Diskein: Какого еще свободного опыта ? Весь опыт начислялся
на танк и его экипаж. Закрыто.
Тема: Проблема с КБ...
Ссылка на сообщение: #34187281
dvoker1231 (08 Окт 2014 - 23:41) писал: Проблема в следующем: при входе в кб ни отображаются список команд.
Все остальное в норме, в чем может быть проблема?
Ссылка на сообщение: #34187281
dvoker1231 (08 Окт 2014 - 23:41) писал: Проблема в следующем: при входе в кб ни отображаются список команд.
Все остальное в норме, в чем может быть проблема?Roland_Diskein: Как верно было подмечено, удаление файлика связано с
установленными модами. Так как у вас их нет, то необходимо переустановить
клиент или обратиться за консультацией в Центр поддержки
пользователей (раздел "Общие вопросы"). Закрыто.
Roland_Diskein
Различие траектории трассера в реплее при просмотре с сохраненной камерой и к...
22.10.2014 04:36:32
Тема: Различие траектории трассера в реплее при просмотре с сохраненной камерой и к...
Ссылка на сообщение: #34187252
Alex_forward (08 Окт 2014 - 22:33) писал: Доброго времени суток. За 11:25 до конца боя делаю выстрел, которым
убиваю амх 13 90. На сохраненной камере в реплее четко видно, что
по пути снаряд пролетает сквозь колокольню церкви (влетает в одно
окно, вылетает в другое). Однако в режиме свободной камеры, летя
вдоль трассера, видно, что снаряд летит выше колокольни, намного
выше того амх 13 90 (навскидку метров 15), пролетая над ним
появляется сообщение об его уничтожении, но снаряд летит дальше, и
исчезает где то в горе. В чем может быть причина? Реплей здесь
- http://wotreplays.ru/site/3803452#malinovka-alex_forward-bat_-ch_tillon_155_55
Ссылка на сообщение: #34187252
Alex_forward (08 Окт 2014 - 22:33) писал: Доброго времени суток. За 11:25 до конца боя делаю выстрел, которым
убиваю амх 13 90. На сохраненной камере в реплее четко видно, что
по пути снаряд пролетает сквозь колокольню церкви (влетает в одно
окно, вылетает в другое). Однако в режиме свободной камеры, летя
вдоль трассера, видно, что снаряд летит выше колокольни, намного
выше того амх 13 90 (навскидку метров 15), пролетая над ним
появляется сообщение об его уничтожении, но снаряд летит дальше, и
исчезает где то в горе. В чем может быть причина? Реплей здесь
- http://wotreplays.ru/site/3803452#malinovka-alex_forward-bat_-ch_tillon_155_55Roland_Diskein: Иногда подобное случается. Проблема в рассинхронизации.
Закрыто.
Тема: Главное о танках. Компоновка
Ссылка на сообщение: #34187217
Zeppelin_ (09 Окт 2014 - 15:25) писал: Может кто ни будь может объяснить, почему, Bat.-Châtillon 25 t
стреляя в люк мехвода голдовым снарядом (105мм кумулятивный
OCC-105-F1) критует сразу двух членов экипажа, мехвода и наводчика,
который сидит в башне.
Ссылка на сообщение: #34187217
Zeppelin_ (09 Окт 2014 - 15:25) писал: Может кто ни будь может объяснить, почему, Bat.-Châtillon 25 t
стреляя в люк мехвода голдовым снарядом (105мм кумулятивный
OCC-105-F1) критует сразу двух членов экипажа, мехвода и наводчика,
который сидит в башне. Roland_Diskein: Ваше утверждение о том, что наводчик сидит в башне -
ошибочно. Его часть находится в башне, а часть за спиной мехвода.
КС внутри танка проходит 10 своих калибров. Вот и
получилось, что после контузии мехвода кумулятивная струя добралась
и до наводчика. Закрыто.
Тема: Странная работа балансировщика
Ссылка на сообщение: #34187152
_anlawa_ (11 Окт 2014 - 09:09) писал: Сегодня, 11.10., в 9-58 по Москве, участвовал в случайном бою на
танке Б1 (4 лвл). В нашей команде было 5 танков 5 лвл и 10 танков 4
лвл, ни одного взвода, во вражеской команде было 12 танков 5 лвл и
3 танка 4 лвл, при 3 взводах (3, 2 и 2 участника). Бой закончился в
течение 2 минут. Результат очевиден. Это разве нормальная ситуация?
Ссылка на сообщение: #34187152
_anlawa_ (11 Окт 2014 - 09:09) писал: Сегодня, 11.10., в 9-58 по Москве, участвовал в случайном бою на
танке Б1 (4 лвл). В нашей команде было 5 танков 5 лвл и 10 танков 4
лвл, ни одного взвода, во вражеской команде было 12 танков 5 лвл и
3 танка 4 лвл, при 3 взводах (3, 2 и 2 участника). Бой закончился в
течение 2 минут. Результат очевиден. Это разве нормальная ситуация?Roland_Diskein: Предоставьте скриншот для анализа сложившейся ситуации
в Центр поддержки
пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно
опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрыто.
Тема: Танк
Ссылка на сообщение: #34187095
Frice (22 Окт 2014 - 03:28) писал: Всем здравия ) Было время, выпал не легкий выбор между т-34 и
левой... Тонны гайдов пересмотрел, многие советовали т-34, мол,
башня, пробитие, все дела. Купил т-34... Танчик не плохой, мне
нравится, но лева своей красотой мне больше по душе ) Админы, у
меня вопрос (или предложение), хотя и знаю, что наверняка отказ
будет, но: вы у меня изымаете ис6, т-34, дикер макс, даже
можете ягу 8,8 забрать, но начислить мне красавца леву.... Или нет?
А то курс доллара вообще печален, з/п у меня не в долларах...
Ссылка на сообщение: #34187095
Frice (22 Окт 2014 - 03:28) писал: Всем здравия ) Было время, выпал не легкий выбор между т-34 и
левой... Тонны гайдов пересмотрел, многие советовали т-34, мол,
башня, пробитие, все дела. Купил т-34... Танчик не плохой, мне
нравится, но лева своей красотой мне больше по душе ) Админы, у
меня вопрос (или предложение), хотя и знаю, что наверняка отказ
будет, но: вы у меня изымаете ис6, т-34, дикер макс, даже
можете ягу 8,8 забрать, но начислить мне красавца леву.... Или нет?
А то курс доллара вообще печален, з/п у меня не в долларах...Roland_Diskein: Подобная услуга нами не оказывается. Закрыто.
Тема: не пробил Тигра в задний коток
Ссылка на сообщение: #34187092
Statonubokustodrot (12 Окт 2014 - 20:37) писал: вот
реплей. ближе к концу боя мин за две: борьба с Тигром. выстрел
в задний правый коток..."не пробил" собственно почему?
Ссылка на сообщение: #34187092
Statonubokustodrot (12 Окт 2014 - 20:37) писал: вот
реплей. ближе к концу боя мин за две: борьба с Тигром. выстрел
в задний правый коток..."не пробил" собственно почему? Roland_Diskein: Посмотрел реплей. А каким образом вы собирались нанести урон
в данной ситуации?
Зачем необходимо было стрелять вдоль
борта, а не в корму ? Снаряд сзади просто влетел в гусеницу,
пролетел вдоль борта и все... Закрыто.
Зачем необходимо было стрелять вдоль
борта, а не в корму ? Снаряд сзади просто влетел в гусеницу,
пролетел вдоль борта и все... Закрыто.
Тема: Нет 3-х опыта за первый бой
Ссылка на сообщение: #34187025
kasperr197 (19 Окт 2014 - 22:07) писал: Для любопытных)), наверное, глюк и есть.
Ссылка на сообщение: #34187025
kasperr197 (19 Окт 2014 - 22:07) писал: Для любопытных)), наверное, глюк и есть.Roland_Diskein: Определенно звезды уже были сняты с танка. Закрыто.
Тема: ??
Ссылка на сообщение: #34187015
6allerina (22 Окт 2014 - 03:06) писал: Всем привет. Немногие сталкивались с таким ограничением как "
перманентный бан",ну может хоть кто то найдется из счастливчиков у
кого его сняли... Возможно ли такое вообще? Пишут что уже нет(
Многим игрокам знакомо недовольство близких людей ваше
времепровождением в танках. Некоторые просто ругаются,помогает - но
не всегда. Некоторые сталкивались с отключением модемов,прятаньем
мышек,шнуров от компьютера. Моя девушка зашла еще дальше... посидев
на форумах сайта "этого же" нашла способ получше запретить мне
играть. В общем чате,в каждом бою (она тож неплохо играет) писала с
моего АКК - Продам аккаунт.
Аккаунт полностью не забанили,а наложили перманентный бан. Что это значит? В любом чате не можешь ничего писать,даже в игровом в меня приказов. Играть совсем не интересно сейчас. Приходится или взводом, или просто мучатся. Очень много примеров из-за невозможности переговориться с сокомандниками проигрывались бои. когда начало боя еще ладно там пиши,не пиши никто не слушает, рога мешают) ну а к концу боя и игроки хорошие остаются и сделать ничего не можешь. Пишу сюда так в администрацию уже писал,но ответа не получил( Уважаемые игроки ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ,оно не как во всех игрушках) А ГЛАВНОЕ АККАУНТ ЭТО НЕ ВАШ,А СОБСТВЕННОСТЬ ВАРГЕЙМИНГ. Даже на домашнем компьютере не ставьте галочку сохранить пароль. Вот ьак и мучаемся. Надеюсь администрация на эту тему даст какой нибудь ответ
Ссылка на сообщение: #34187015
6allerina (22 Окт 2014 - 03:06) писал: Всем привет. Немногие сталкивались с таким ограничением как "
перманентный бан",ну может хоть кто то найдется из счастливчиков у
кого его сняли... Возможно ли такое вообще? Пишут что уже нет(
Многим игрокам знакомо недовольство близких людей ваше
времепровождением в танках. Некоторые просто ругаются,помогает - но
не всегда. Некоторые сталкивались с отключением модемов,прятаньем
мышек,шнуров от компьютера. Моя девушка зашла еще дальше... посидев
на форумах сайта "этого же" нашла способ получше запретить мне
играть. В общем чате,в каждом бою (она тож неплохо играет) писала с
моего АКК - Продам аккаунт. Аккаунт полностью не забанили,а наложили перманентный бан. Что это значит? В любом чате не можешь ничего писать,даже в игровом в меня приказов. Играть совсем не интересно сейчас. Приходится или взводом, или просто мучатся. Очень много примеров из-за невозможности переговориться с сокомандниками проигрывались бои. когда начало боя еще ладно там пиши,не пиши никто не слушает, рога мешают) ну а к концу боя и игроки хорошие остаются и сделать ничего не можешь. Пишу сюда так в администрацию уже писал,но ответа не получил( Уважаемые игроки ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ,оно не как во всех игрушках) А ГЛАВНОЕ АККАУНТ ЭТО НЕ ВАШ,А СОБСТВЕННОСТЬ ВАРГЕЙМИНГ. Даже на домашнем компьютере не ставьте галочку сохранить пароль. Вот ьак и мучаемся. Надеюсь администрация на эту тему даст какой нибудь ответ
Roland_Diskein: С данным вопросом вам необходимо обращаться в Центр поддержки
пользователей (раздел "Обжалование наказаний"). Только
специалисты Центра поддержки дадут вам ответ на данный вопрос.
Закрыто.
Тема: супер перш
Ссылка на сообщение: #34186990
aldzi (09 Окт 2014 - 09:04) писал: Разрабы объясните мне , что это за танк СУПЕперш ???? Я его в
нлд на Т34 амер не пробиваю и следующий бой , я уже на суперперше
, мне 13 75 под прямым углом, в лоб , в корпус
обычными бб всаживает барабан !!! это как такое может быть
??????
Ссылка на сообщение: #34186990
aldzi (09 Окт 2014 - 09:04) писал: Разрабы объясните мне , что это за танк СУПЕперш ???? Я его в
нлд на Т34 амер не пробиваю и следующий бой , я уже на суперперше
, мне 13 75 под прямым углом, в лоб , в корпус
обычными бб всаживает барабан !!! это как такое может быть
??????Roland_Diskein: Вся его фишка заключается в экранах. Без них танк бы
пробивали постоянно. Наличие экранов увеличивает вероятность
непробития основной брони, но не дает 100% гарантии. Вот и
вам сначала повезло, а после - нет. Следующий раз
прикладывайте реплей для более точного ответа. Закрыто.
Тема: Расстановка на респах
Ссылка на сообщение: #34186956
RODIMIHI (12 Окт 2014 - 18:50) писал: Вот никак не пойму по какому принципу происходит расстановка команд
на респаунах,и зачем в игре вообще по 2 респауна на команду.Все
танки спокойно помещаются на одном круге респа,а получается заходиш
к примеру на ст в бой или на светляке,а тебя поставит совсем в
другой угол карты,да еще и ссади всех,пока команда разъедется пол
команды перетолкаются,так как пт и арта наоборот стоят
первыми и тд,а главное упущено время для занятия ключевых позиций
на картах,и как следствие проигрыш. Неужели по логике вещей и
боевой тактике,нельзя расставить все команды одинаково,на одном
респе:лт,ст,тт,пт,арта ,что бы не одна команда не имела заранее
преимущества?
Ссылка на сообщение: #34186956
RODIMIHI (12 Окт 2014 - 18:50) писал: Вот никак не пойму по какому принципу происходит расстановка команд
на респаунах,и зачем в игре вообще по 2 респауна на команду.Все
танки спокойно помещаются на одном круге респа,а получается заходиш
к примеру на ст в бой или на светляке,а тебя поставит совсем в
другой угол карты,да еще и ссади всех,пока команда разъедется пол
команды перетолкаются,так как пт и арта наоборот стоят
первыми и тд,а главное упущено время для занятия ключевых позиций
на картах,и как следствие проигрыш. Неужели по логике вещей и
боевой тактике,нельзя расставить все команды одинаково,на одном
респе:лт,ст,тт,пт,арта ,что бы не одна команда не имела заранее
преимущества?Roland_Diskein: Техника расставляется в зависимости от типа. Наличие взвода тут
никакого значения не имеет. Есть точки, выделенные под ТТ,
ЛТ, САУ и тд. В первую очередь техника определенного типа ставится
именно на них, если мест не хватило - занимает другие.
Чтобы повысить шанс старта с одного респауна, вам надо играть
на однотипной техники. Это не дает 100% гарантии, но шанс
увеличится. Закрыто.
Тема: FV4202 по вдвух номинациях в топе (ЛРН#2) от Джунг
Ссылка на сообщение: #34186903
Ссылка на сообщение: #34186903
lvlaker: Шикарный обзор 
Тема: FV4202 по вдвух номинациях в топе (ЛРН#2) от Джунг
Ссылка на сообщение: #34186903
Ссылка на сообщение: #34186903
MakerMZ: Шикарный обзор 
Тема: Балансёр...
Ссылка на сообщение: #34186741
Ссылка на сообщение: #34186741
Roland_Diskein: Вашу мысль я понял. Балансировщик включает в себя кучу параметров,
по которым формирует команду. Чем больше параметров, тем
больше время нахождения в очереди на вход в бой. Увеличения данного
времени мы не хотим.
Над балансировщиком мы работаем постоянно - что-то допиливаем, что-то убираем, стараемся достигнуть идеала в отношении "время ожидания/баланс в бою". Вполне вероятно, что в будущем балансировщик будет собирать больше упомянутых вами боев. Закрыто.
Над балансировщиком мы работаем постоянно - что-то допиливаем, что-то убираем, стараемся достигнуть идеала в отношении "время ожидания/баланс в бою". Вполне вероятно, что в будущем балансировщик будет собирать больше упомянутых вами боев. Закрыто.
Тема: Е-100
Ссылка на сообщение: #34186655
Afganez97 (22 Окт 2014 - 02:04) писал: Вопрос такой: стоит ли брать Е-100 и как он по ощущениям, Е-75
лучше по сравнению с ним или нет, стиль игры на нем останется тот
же что и на 75 или нет? Пишите.
Ссылка на сообщение: #34186655
Afganez97 (22 Окт 2014 - 02:04) писал: Вопрос такой: стоит ли брать Е-100 и как он по ощущениям, Е-75
лучше по сравнению с ним или нет, стиль игры на нем останется тот
же что и на 75 или нет? Пишите.Roland_Diskein: Рекомендую с данными вопросами обращаться в
профильную тему по танку.
Тема: где т-50-2
Ссылка на сообщение: #34186546
Sun_off_01 (22 Окт 2014 - 01:44) писал: дорогие разроботчики куда пропал танк т-50-2???????????
Ссылка на сообщение: #34186546
Sun_off_01 (22 Окт 2014 - 01:44) писал: дорогие разроботчики куда пропал танк т-50-2???????????Roland_Diskein: Давно выведен из игры. Его замена - МТ-25.
Закрыто.
Тема: Бонус-коды
Ссылка на сообщение: #34186147
molcun86 (22 Окт 2014 - 00:50) писал: так коды все таки существуют?
Ссылка на сообщение: #34186147
molcun86 (22 Окт 2014 - 00:50) писал: так коды все таки существуют?Roland_Diskein: Никто их существование не отрицал.
Тема: Вопросы от новичков - 6
Ссылка на сообщение: #34186066
mavar (22 Окт 2014 - 00:44) писал: Есть ли модераторы внутри игрового чата ? Ведь должен кто то
следить за словами бойцов?
Ссылка на сообщение: #34186066
mavar (22 Окт 2014 - 00:44) писал: Есть ли модераторы внутри игрового чата ? Ведь должен кто то
следить за словами бойцов?Roland_Diskein: Модераторы следят за чатами, которые вы видите в
ангаре.
Тема: скриншот 2
Ссылка на сообщение: #34186045
lismur75 (22 Окт 2014 - 00:34) писал: Да нет,стороннии хостинги и у меня есть,просто во внутреннем
функционале было удобней,но раз не пашет,будем использовать
их.Прошу закрыть тему.
Ссылка на сообщение: #34186045
lismur75 (22 Окт 2014 - 00:34) писал: Да нет,стороннии хостинги и у меня есть,просто во внутреннем
функционале было удобней,но раз не пашет,будем использовать
их.Прошу закрыть тему.Roland_Diskein: Еще попробуйте очистить кеш и кукис. Если проблема
останется, то обратитесь в Центр поддержки
пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно
опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрыто.
Тема: Вопросы от новичков - 5
Ссылка на сообщение: #34185980
corne1ius (22 Окт 2014 - 00:08) писал: Какой шрифт в чате игры?
Ссылка на сообщение: #34185980
corne1ius (22 Окт 2014 - 00:08) писал: Какой шрифт в чате игры?Roland_Diskein: Tahoma В некоторых случаях мы переделывали стандартные
шрифты под новые нужды. Данная тема закрывается. Все
переходим в
новую.
Тема: Вопросы от новичков - 6
Ссылка на сообщение: #34185971
Ссылка на сообщение: #34185971
Roland_Diskein: Итак, у нас новая тема. Предыдущая тема находится по
ссылке.
Не стесняйтесь, задавайте свои вопросы. Напоминаю о
том, что для споров и обсуждений по тем или иным вопросам у нас
есть другие разделы.
Roland_Diskein
Требуются [полевые Командиры, Вербовщики] в [PRO_X], [PR0_Z], [PR0_S] (за ДД*)
22.10.2014 00:24:41
Тема: Требуются [полевые Командиры, Вербовщики] в [PRO_X], [PR0_Z], [PR0_S] (за ДД*)
Ссылка на сообщение: #34185902
_Asya_Empress (22 Окт 2014 - 00:16) писал: Вечный спор - кто из них круче - ИС-7 или
Е-100, а вы как думаете? Вам какой танчиг из них
больше по душе?

Ссылка на сообщение: #34185902
_Asya_Empress (22 Окт 2014 - 00:16) писал: Вечный спор - кто из них круче - ИС-7 или
Е-100, а вы как думаете? Вам какой танчиг из них
больше по душе? 
Roland_Diskein: Оба мне нравятся, оба клевые. Сейчас больше я катаю ИС-7,
больно хорош он после перевода в HD.
Всем нескучной ночи!
Всем нескучной ночи!
Тема: скриншот 2
Ссылка на сообщение: #34185765
lismur75 (22 Окт 2014 - 00:03) писал: Господа модераторы,подскажите пожалуйста,в чем еще может быть
проблема размещения скриншота?Выполнил все действия в
профиле(подчистил все выкладываемые ранее скриншоты) как Вы
советовали,но все равно выдает такую ошибку,никак не врублюсь в чем
дело?Кто сталкивался может подскажите ребя? Использовано
места 118,27К из не ограничено (Макс. размер для одного файла:
10МБ)
Ссылка на сообщение: #34185765
lismur75 (22 Окт 2014 - 00:03) писал: Господа модераторы,подскажите пожалуйста,в чем еще может быть
проблема размещения скриншота?Выполнил все действия в
профиле(подчистил все выкладываемые ранее скриншоты) как Вы
советовали,но все равно выдает такую ошибку,никак не врублюсь в чем
дело?Кто сталкивался может подскажите ребя? Использовано
места 118,27К из не ограничено (Макс. размер для одного файла:
10МБ)Roland_Diskein: С другого браузера пробовали выкладывать скриншоты ?
Roland_Diskein
Требуются [полевые Командиры, Вербовщики] в [PRO_X], [PR0_Z], [PR0_S] (за ДД*)
22.10.2014 00:04:26
Тема: Требуются [полевые Командиры, Вербовщики] в [PRO_X], [PR0_Z], [PR0_S] (за ДД*)
Ссылка на сообщение: #34185728
_Asya_Empress (22 Окт 2014 - 00:03) писал: 
Ссылка на сообщение: #34185728
_Asya_Empress (22 Окт 2014 - 00:03) писал: 
Roland_Diskein: 
Тема: Танк-Собака
Ссылка на сообщение: #34185594
Tank_Bagel (13 Окт 2014 - 17:34) писал: Я заметил,что в группах "ВКонтакте" стали появлятся с каким-то
Китайском или Японском танке. Его называли Шарик,бульдог. Скажите
пожалуйста название этого танка.
Ссылка на сообщение: #34185594
Tank_Bagel (13 Окт 2014 - 17:34) писал: Я заметил,что в группах "ВКонтакте" стали появлятся с каким-то
Китайском или Японском танке. Его называли Шарик,бульдог. Скажите
пожалуйста название этого танка.Roland_Diskein: Так как автор не смог пояснить, что и где он увидел, то
будем считать, что речь идет о новом американском танке
M41 Walker
Bulldog. Закрыто.
Тема: О клиенте игры.
Ссылка на сообщение: #34185578
Shustrik0 (17 Окт 2014 - 15:35) писал: Дорогие разработчики, в этом году ходили слухи о двух клиентах: HD
и стандартным.У World Of Warplanes была добавлена эта функция.Когда
она будет добавлена у WoT?Потому, что у некоторых игроков
ПК слаб для игры.
Ссылка на сообщение: #34185578
Shustrik0 (17 Окт 2014 - 15:35) писал: Дорогие разработчики, в этом году ходили слухи о двух клиентах: HD
и стандартным.У World Of Warplanes была добавлена эта функция.Когда
она будет добавлена у WoT?Потому, что у некоторых игроков
ПК слаб для игры.Roland_Diskein: Если такое разделение и произойдет, то мы сообщим о нем на
нашем портале. Следите за новостями. Закрыто.
Тема: Рак хочет в топ-клан
Ссылка на сообщение: #34185426
assassinwolf (21 Окт 2014 - 23:30) писал: Да, я в курсе про стату. Ну да, руки кривые. Собственно, и
вопрос-то в том, могут ли взять, не глядя на основную стату или
нет.
Ссылка на сообщение: #34185426
assassinwolf (21 Окт 2014 - 23:30) писал: Да, я в курсе про стату. Ну да, руки кривые. Собственно, и
вопрос-то в том, могут ли взять, не глядя на основную стату или
нет.Roland_Diskein: Более чем уверен, что нет.
Тема: FURY -льготный ур. боев?
Ссылка на сообщение: #34185276
Huga_borz_ (21 Окт 2014 - 22:08) писал: Прив. всем. Собственно вопрос в теме- имеет ли Fury льготный
уровень боев и еще,сколько стоит голда на него?
Ссылка на сообщение: #34185276
Huga_borz_ (21 Окт 2014 - 22:08) писал: Прив. всем. Собственно вопрос в теме- имеет ли Fury льготный
уровень боев и еще,сколько стоит голда на него?Aurik:
1. Нет
2.
Закрыто
1. Нет
2.

Закрыто
Тема: что это такое?
Ссылка на сообщение: #34185178
pleyr10 (21 Окт 2014 - 19:03) писал: что это такое? играю 2 раза победа нет ни опыту ни серебра х2 сбить
не могу и танк из боя не выходит
Ссылка на сообщение: #34185178
pleyr10 (21 Окт 2014 - 19:03) писал: что это такое? играю 2 раза победа нет ни опыту ни серебра х2 сбить
не могу и танк из боя не выходитAurik: Скорее всего у вас проблема с установленными модификациями
клиента. Проверьте будет ли воспроизводится проблема на чистом
клиенте.
Если проблема возобновится обратитесь пожалуйста в Центр поддержки пользователей.
Закрыто
Если проблема возобновится обратитесь пожалуйста в Центр поддержки пользователей.
Закрыто
Тема: Масса одинаковых танков
Ссылка на сообщение: #34185149
D_kangaroo_D (16 Окт 2014 - 22:10) писал: Почему фури тяжелее обычного мчазева на 4 тонны , надпись на стволе
такая тяжёлая ?
Ссылка на сообщение: #34185149
D_kangaroo_D (16 Окт 2014 - 22:10) писал: Почему фури тяжелее обычного мчазева на 4 тонны , надпись на стволе
такая тяжёлая ?Aurik: Из игровых и балансных соображений. Закрыто
Тема: купил Sherman Fury премиум
Ссылка на сообщение: #34184722
Xenkok51RUS (21 Окт 2014 - 22:04) писал: Заплати за танк Sherman Fury премиум а танка в ангаре нет ,
почему и когда будет????????????:-((
Ссылка на сообщение: #34184722
Xenkok51RUS (21 Окт 2014 - 22:04) писал: Заплати за танк Sherman Fury премиум а танка в ангаре нет ,
почему и когда будет????????????:-((Roland_Diskein: Вам надо с данным вопросом обращаться в Саппорт (раздел "Финансовые
вопросы"). В заявке подробно укажите суть возникшей проблемы.
Закрыто.
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34184688
Ссылка на сообщение: #34184688
Peachy: В связи с ничейным результатом в 1/4 третьего октябрьского
этапа, назначен дополнительный матч между командами №
13 и THE-E. Матч состоится завтра, 22 октября в 21-00 по
тбилисскому времени, на карте Руинберг. В связи с данным
фактом в расписание оставшихся матчей вносятся следующие изменения:
1/2 - 22 октября, 22:30 - Руинберг Финал - 23
октября, 21:00 - Рудники
Тема: Что-то вроде апа Премиум Аккаунта (Вопрос).
Ссылка на сообщение: #34184303
Cerberus13Orfus (21 Окт 2014 - 19:06) писал: Уважаемые разработчики, будьте объективными. Например, я играю в
танки что-то около 2-3 часов в день по будням, с активным премиум
аккаунтом остается еще 22-21 часов его действия. Почему нельзя в
конце дня (0:00) перенести хотя бы 50% оставшегося времени (11
часов) на следующий день? Ну или как предложил
товарищ trey999: платить по 10 золота за бой, после
которого серебро и опыт будет даваться как и при активном П.А.
Ссылка на сообщение: #34184303
Cerberus13Orfus (21 Окт 2014 - 19:06) писал: Уважаемые разработчики, будьте объективными. Например, я играю в
танки что-то около 2-3 часов в день по будням, с активным премиум
аккаунтом остается еще 22-21 часов его действия. Почему нельзя в
конце дня (0:00) перенести хотя бы 50% оставшегося времени (11
часов) на следующий день? Ну или как предложил
товарищ trey999: платить по 10 золота за бой, после
которого серебро и опыт будет даваться как и при активном П.А.
Roland_Diskein: Не планируем оказывать подобные услуги. Закрыто.
Тема: подарок в день рождения игрокам
Ссылка на сообщение: #34183645
samara063rus (21 Окт 2014 - 21:26) писал: Будут ли разработчики вводить в игру такую вещь, как дату рождения
для каждого игрока. Просто интересно узнать сколько кому
лет(школьники понятно будут приувеличивать) да и хотелось бы
небольшого сюрприза от варгайминга раз в году на день варенья))
Ссылка на сообщение: #34183645
samara063rus (21 Окт 2014 - 21:26) писал: Будут ли разработчики вводить в игру такую вещь, как дату рождения
для каждого игрока. Просто интересно узнать сколько кому
лет(школьники понятно будут приувеличивать) да и хотелось бы
небольшого сюрприза от варгайминга раз в году на день варенья))Roland_Diskein: Подобное нововведение не планируется. Закрыто.
Тема: Roland_Diskein
Ссылка на сообщение: #34183444
Helltreyser (21 Окт 2014 - 20:54) писал: Мы вас не заставляем покупать премиум аккаунт. Игровое
золото у нас привязано к USD. Так как курс рубля к доллару
изменился в худшую сторону, то и стоимость премиум аккаунта на
месяц в рублях увеличилась. Мы тут не при чем. Это мировая
экономика. Пока ничего делать с игровым золотом мы не
собираемся.==> был дан ответ спасибо. Но возникли следующие
вопросы: 1) Я понимаю привязку к USD, но как же индексация
потребительских цен? 2) Опять же, почему не идёте на встречу
игрокам? 3) Я понимаю, что к покупке ПА меня никто не принуждает,
но играть на лоу с крабами не интересно, а потом сливать кредиты с
ещё большими крабами даже зарабатывая победу просто раздражает.
За победу на топовой технике можно выручить максимум 20
000кр. и это при хорошем раскладе (не используя голду, и как можно
меньше рискуя собственной бронёй). Появляется вопрос, если
сложно сменить привязку к USD, сбросить цены, почему бы не
пересмотреть внутриигровую финансовую систему, чтобы на топах стало
играть комфортно, а не затратно? Заранее спасибо
Ссылка на сообщение: #34183444
Helltreyser (21 Окт 2014 - 20:54) писал: Мы вас не заставляем покупать премиум аккаунт. Игровое
золото у нас привязано к USD. Так как курс рубля к доллару
изменился в худшую сторону, то и стоимость премиум аккаунта на
месяц в рублях увеличилась. Мы тут не при чем. Это мировая
экономика. Пока ничего делать с игровым золотом мы не
собираемся.==> был дан ответ спасибо. Но возникли следующие
вопросы: 1) Я понимаю привязку к USD, но как же индексация
потребительских цен? 2) Опять же, почему не идёте на встречу
игрокам? 3) Я понимаю, что к покупке ПА меня никто не принуждает,
но играть на лоу с крабами не интересно, а потом сливать кредиты с
ещё большими крабами даже зарабатывая победу просто раздражает.
За победу на топовой технике можно выручить максимум 20
000кр. и это при хорошем раскладе (не используя голду, и как можно
меньше рискуя собственной бронёй). Появляется вопрос, если
сложно сменить привязку к USD, сбросить цены, почему бы не
пересмотреть внутриигровую финансовую систему, чтобы на топах стало
играть комфортно, а не затратно? Заранее спасибоRoland_Diskein: 1) Вы путаете нас с органами государственного управления. 2)
Возможно в будущем и будут какие-то изменения, но сейчас не
планируем. 3) Нас полностью устраивает экономическая модель в игре.
Закрыто.
Тема: Обращение к админам
Ссылка на сообщение: #34182947
RoToR231 (21 Окт 2014 - 20:47) писал: Уважаемые админы прошу расмотреть мое обращение.Меня забанили сразу
после того как я написал выражение,но факт в том что я подождал 3
минуты времени и мне сразу дали бан без предупреждения даже причину
не назвав почему такое делается в игре объесните или снимите мне
бан пожайлусто!!!
Ссылка на сообщение: #34182947
RoToR231 (21 Окт 2014 - 20:47) писал: Уважаемые админы прошу расмотреть мое обращение.Меня забанили сразу
после того как я написал выражение,но факт в том что я подождал 3
минуты времени и мне сразу дали бан без предупреждения даже причину
не назвав почему такое делается в игре объесните или снимите мне
бан пожайлусто!!! Roland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки
пользователей (раздел "Обжалование наказаний"). В заявке
подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Там вам все и
расскажут. Закрыто.
Тема: Премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #34182904
VeneTroll (21 Окт 2014 - 17:38) писал: Парни, вчера почти не играл танки, сегодня захожу, смотрю,
осталось 4 часа прем аккаунта, я ничего не покупал, откуда он
взялся?
Ссылка на сообщение: #34182904
VeneTroll (21 Окт 2014 - 17:38) писал: Парни, вчера почти не играл танки, сегодня захожу, смотрю,
осталось 4 часа прем аккаунта, я ничего не покупал, откуда он
взялся?Roland_Diskein: Этот момент вам надо уточнять в Центре
поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке
подробно опишите возникшую ситуацию. Закрыто.
Реклама | Adv















