не пробил Тигра в задний коток
Дата: 22.10.2014 03:37:56
Statonubokustodrot (12 Окт 2014 - 20:37) писал: вот
реплей. ближе к концу боя мин за две: борьба с Тигром. выстрел
в задний правый коток..."не пробил" собственно почему? Roland_Diskein: Посмотрел реплей. А каким образом вы собирались нанести урон
в данной ситуации?
Зачем необходимо было стрелять вдоль
борта, а не в корму ? Снаряд сзади просто влетел в гусеницу,
пролетел вдоль борта и все... Закрыто.
Зачем необходимо было стрелять вдоль
борта, а не в корму ? Снаряд сзади просто влетел в гусеницу,
пролетел вдоль борта и все... Закрыто.не пробил Тигра в задний коток














