Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

не пробил Тигра в задний коток

Дата: 22.10.2014 03:37:56
Просмотр сообщенияStatonubokustodrot (12 Окт 2014 - 20:37) писал: вот реплей. ближе к концу боя мин за две: борьба с Тигром. выстрел в задний правый коток..."не пробил" собственно почему? 

Roland_Diskein:   Посмотрел реплей. А каким образом вы собирались нанести урон в данной ситуации?   Зачем необходимо было стрелять вдоль борта, а не в корму ?   Снаряд сзади просто влетел в гусеницу, пролетел вдоль борта и все...   Закрыто.

Реклама | Adv