Расстановка на респах
Дата: 22.10.2014 03:04:29
RODIMIHI (12 Окт 2014 - 18:50) писал: Вот никак не пойму по какому принципу происходит расстановка команд
на респаунах,и зачем в игре вообще по 2 респауна на команду.Все
танки спокойно помещаются на одном круге респа,а получается заходиш
к примеру на ст в бой или на светляке,а тебя поставит совсем в
другой угол карты,да еще и ссади всех,пока команда разъедется пол
команды перетолкаются,так как пт и арта наоборот стоят
первыми и тд,а главное упущено время для занятия ключевых позиций
на картах,и как следствие проигрыш. Неужели по логике вещей и
боевой тактике,нельзя расставить все команды одинаково,на одном
респе:лт,ст,тт,пт,арта ,что бы не одна команда не имела заранее
преимущества?Roland_Diskein: Техника расставляется в зависимости от типа. Наличие взвода тут
никакого значения не имеет. Есть точки, выделенные под ТТ,
ЛТ, САУ и тд. В первую очередь техника определенного типа ставится
именно на них, если мест не хватило - занимает другие.
Чтобы повысить шанс старта с одного респауна, вам надо играть
на однотипной техники. Это не дает 100% гарантии, но шанс
увеличится. Закрыто.
Расстановка на респах














