Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Расстановка на респах

Дата: 22.10.2014 03:04:29
Просмотр сообщенияRODIMIHI (12 Окт 2014 - 18:50) писал: Вот никак не пойму по какому принципу происходит расстановка команд на респаунах,и зачем в игре вообще по 2 респауна на команду.Все танки спокойно помещаются на одном круге респа,а получается заходиш к примеру на ст в бой или на светляке,а тебя поставит совсем в другой угол карты,да еще и ссади всех,пока команда разъедется пол команды перетолкаются,так как пт и арта  наоборот стоят первыми и тд,а главное упущено время для занятия ключевых позиций на картах,и как следствие проигрыш. Неужели по логике вещей и боевой тактике,нельзя расставить все команды одинаково,на одном респе:лт,ст,тт,пт,арта ,что бы не одна команда не имела заранее преимущества?

Roland_Diskein: Техника расставляется в зависимости от типа. Наличие взвода тут никакого значения не имеет.   Есть точки, выделенные под ТТ, ЛТ, САУ и тд. В первую очередь техника определенного типа ставится именно на них, если мест не хватило - занимает другие.   Чтобы повысить шанс старта с одного респауна, вам надо играть на однотипной техники. Это не дает 100% гарантии, но шанс увеличится.   Закрыто.  

Реклама | Adv