Проблема с КБ...
Дата: 22.10.2014 04:42:43
dvoker1231 (08 Окт 2014 - 23:41) писал: Проблема в следующем: при входе в кб ни отображаются список команд.
Все остальное в норме, в чем может быть проблема?Roland_Diskein: Как верно было подмечено, удаление файлика связано с
установленными модами. Так как у вас их нет, то необходимо переустановить
клиент или обратиться за консультацией в Центр поддержки
пользователей (раздел "Общие вопросы"). Закрыто.
Проблема с КБ...














