Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Проблема с КБ...

Дата: 22.10.2014 04:42:43
Просмотр сообщенияdvoker1231 (08 Окт 2014 - 23:41) писал: Проблема в следующем: при входе в кб ни отображаются список команд. Все остальное в норме, в чем может быть проблема?

Roland_Diskein:   Как верно было подмечено, удаление файлика связано с установленными модами. Так как у вас их нет, то необходимо переустановить клиент или обратиться за консультацией в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы").    Закрыто.

Реклама | Adv