??
Дата: 22.10.2014 03:19:49
6allerina (22 Окт 2014 - 03:06) писал: Всем привет. Немногие сталкивались с таким ограничением как "
перманентный бан",ну может хоть кто то найдется из счастливчиков у
кого его сняли... Возможно ли такое вообще? Пишут что уже нет(
Многим игрокам знакомо недовольство близких людей ваше
времепровождением в танках. Некоторые просто ругаются,помогает - но
не всегда. Некоторые сталкивались с отключением модемов,прятаньем
мышек,шнуров от компьютера. Моя девушка зашла еще дальше... посидев
на форумах сайта "этого же" нашла способ получше запретить мне
играть. В общем чате,в каждом бою (она тож неплохо играет) писала с
моего АКК - Продам аккаунт. Аккаунт полностью не забанили,а наложили перманентный бан. Что это значит? В любом чате не можешь ничего писать,даже в игровом в меня приказов. Играть совсем не интересно сейчас. Приходится или взводом, или просто мучатся. Очень много примеров из-за невозможности переговориться с сокомандниками проигрывались бои. когда начало боя еще ладно там пиши,не пиши никто не слушает, рога мешают) ну а к концу боя и игроки хорошие остаются и сделать ничего не можешь. Пишу сюда так в администрацию уже писал,но ответа не получил( Уважаемые игроки ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ,оно не как во всех игрушках) А ГЛАВНОЕ АККАУНТ ЭТО НЕ ВАШ,А СОБСТВЕННОСТЬ ВАРГЕЙМИНГ. Даже на домашнем компьютере не ставьте галочку сохранить пароль. Вот ьак и мучаемся. Надеюсь администрация на эту тему даст какой нибудь ответ
Roland_Diskein: С данным вопросом вам необходимо обращаться в Центр поддержки
пользователей (раздел "Обжалование наказаний"). Только
специалисты Центра поддержки дадут вам ответ на данный вопрос.
Закрыто.
??














