Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200494
Ссылка на сообщение: #34200494
WGNews: Стали известны имена победителей и призёров конкурса танковых
смайликов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200494
Ссылка на сообщение: #34200494
WGNews: Стали известны имена победителей и призёров конкурса танковых
смайликов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200494
Ссылка на сообщение: #34200494
WGNews: Стали известны имена победителей и призёров конкурса танковых
смайликов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200494
Ссылка на сообщение: #34200494
WGNews: Стали известны имена победителей и призёров конкурса танковых
смайликов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200494
Ссылка на сообщение: #34200494
WGNews: Стали известны имена победителей и призёров конкурса танковых
смайликов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: [WG-BG] представляет развлекательный стрим "Змей-Горыныч" каждый пон...
Ссылка на сообщение: #34200452
Ссылка на сообщение: #34200452
unball: Всем спасибо, было интересно )
Тема: Укрепрайоны Европы. Топ-3
Ссылка на сообщение: #34200243
__218__ (22 Окт 2014 - 17:05) писал: Ну конечно, про линию Маннергейма забоялись сказать. настоящая
мельница-Сампо получилась, а не линия. Звучит, конечно, как оччень
черный юмор, на самом деле ничего смешного тут, конечно, нет, но
перемалывала она советские войска довольно эффективно и долго. Мой
дед воевал и в этой войне, но в отличие от следующей, Великой
Отечественной, очень не любил про нее рассказывать и вообще
вспоминать. Так что если уж говорить про эффективность, то первое
место я бы все-таки отдал линии Маннергейма. но Зимняя война --
один из многих мрачных и неприглядных эпизодов истории СССР, и
естественно, его вспоминать не любят.
Ссылка на сообщение: #34200243
__218__ (22 Окт 2014 - 17:05) писал: Ну конечно, про линию Маннергейма забоялись сказать. настоящая
мельница-Сампо получилась, а не линия. Звучит, конечно, как оччень
черный юмор, на самом деле ничего смешного тут, конечно, нет, но
перемалывала она советские войска довольно эффективно и долго. Мой
дед воевал и в этой войне, но в отличие от следующей, Великой
Отечественной, очень не любил про нее рассказывать и вообще
вспоминать. Так что если уж говорить про эффективность, то первое
место я бы все-таки отдал линии Маннергейма. но Зимняя война --
один из многих мрачных и неприглядных эпизодов истории СССР, и
естественно, его вспоминать не любят.Reytar1979: Уважаемый игрок, данное видео сравнивает наиболее известные
долговременные линии обороны по ряду критериев, которым линия
Маннергейма увы, не соответствует - в топ-3 она не входит никак.
Однако, вполне возможно, что рассказ в том числе и о ней еще
впереди.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34200226
Ссылка на сообщение: #34200226
Hedeon: Пожалуйста, обратите внимание на эту
новость. Клановый API также будет затронут, поэтому методы кланов и
глобальной карты будут недоступны до окончания работ.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34200226
Ссылка на сообщение: #34200226
Hedeon: Пожалуйста, обратите внимание на эту
новость. Клановый API также будет затронут, поэтому методы кланов и
глобальной карты будут недоступны до окончания работ.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34200226
Ссылка на сообщение: #34200226
Hedeon: Пожалуйста, обратите внимание на эту
новость. Клановый API также будет затронут, поэтому методы кланов и
глобальной карты будут недоступны до окончания работ.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34200226
Ссылка на сообщение: #34200226
Hedeon: Пожалуйста, обратите внимание на эту
новость. Клановый API также будет затронут, поэтому методы кланов и
глобальной карты будут недоступны до окончания работ.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34200226
Ссылка на сообщение: #34200226
Hedeon: Пожалуйста, обратите внимание на эту
новость. Клановый API также будет затронут, поэтому методы кланов и
глобальной карты будут недоступны до окончания работ.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34200226
Ссылка на сообщение: #34200226
Hedeon: Пожалуйста, обратите внимание на эту
новость. Клановый API также будет затронут, поэтому методы кланов и
глобальной карты будут недоступны до окончания работ.
Тема: Встреча с представителем от WG 29 октября.
Ссылка на сообщение: #34200194
Ссылка на сообщение: #34200194
sauchasneg: Господа вам бы не переругиваться а соорганизоваться и провести
встречу с максимальным количеством человек. Это просто совпадение
что 29го числа я окажусь в Москве и благо что организатор может
перенести встречу на 29е.
Тема: Т37
Ссылка на сообщение: #34199406
darkness_76rus (22 Окт 2014 - 15:41) писал: Подскажите, у кого есть, либо был этот танк, что лучше поставить
баран или обычную пушку?
Ссылка на сообщение: #34199406
darkness_76rus (22 Окт 2014 - 15:41) писал: Подскажите, у кого есть, либо был этот танк, что лучше поставить
баран или обычную пушку?unball: Я ездил с обычным орудием - отличная машина получается. НО,
если вы планируете дальше идти на Бульдога то думаю и на барабане
стоит потренироваться, так как у Бульдога именно барабанная пушка
считается основной. Но вообще это лично Ваш выбор должен быть
- попробуйте и ту и другую и на которой комфортнее играть ту и
используйте. , Удачи!
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34199370
ElchHudognik (22 Окт 2014 - 16:39) писал: Кто в курсе,почему на тест сервер зайти не могу? его вроде
бызапустили ведь?
Ссылка на сообщение: #34199370
ElchHudognik (22 Окт 2014 - 16:39) писал: Кто в курсе,почему на тест сервер зайти не могу? его вроде
бызапустили ведь? Riot_Guy: В настоящее время работа первой итерации общего теста обновления
9.4 остановлена.
О возобновлении его работы будет отдельно сообщено на портале.
О возобновлении его работы будет отдельно сообщено на портале.
Тема: Укрепрайоны Европы. Топ-3
Ссылка на сообщение: #34198946
crazyrash (22 Окт 2014 - 15:15) писал: Видео интересное,но к чему бы оно?
Ссылка на сообщение: #34198946
crazyrash (22 Окт 2014 - 15:15) писал: Видео интересное,но к чему бы оно?unball: Для всех, кто интересуется военной историей или хочет
узнать, какими на самом деле были укрепрайоны, представляем новый
видеоролик. Он расскажет о самых протяжённых и мощных укреплённых
районах Европы времён Второй мировой. Соответственно видео
для тех, кто хочет восполнить свои пробелы в данной тематике. Всё
ОЧЕНЬ просто.
Тема: кому пожаловаться?
Ссылка на сообщение: #34198044
silent17 (22 Окт 2014 - 14:36) писал: Кто может принять жалобу на игрока, есть скрины!
Ссылка на сообщение: #34198044
silent17 (22 Окт 2014 - 14:36) писал: Кто может принять жалобу на игрока, есть скрины!unball: Скрины не особо нужны. Есть система
внутри игровой жалобы в игре - вот ей и пользуйтесь. Ну и
можете написать в ЦПП со скриншотами попробовать.
Тема: Укрепрайоны Европы. Топ-3
Ссылка на сообщение: #34197904
SerejKa_HT (22 Окт 2014 - 15:35) писал: еще раз, вы узко мыслите. Наступать не наступать решают не
только человеческие ресурсы, в том, что финны остановились на
старой границе данный УР сыграл лишь небольшую роль. А вы его роль
возводите в абсолют
Ссылка на сообщение: #34197904
SerejKa_HT (22 Окт 2014 - 15:35) писал: еще раз, вы узко мыслите. Наступать не наступать решают не
только человеческие ресурсы, в том, что финны остановились на
старой границе данный УР сыграл лишь небольшую роль. А вы его роль
возводите в абсолютReytar1979: Уважаемый игрок, "финны остановились на старой границе" - не
совсем верное высказывание хотя бы потому, что КаУР, который
находился за старой границей в глубине советской территории вступил
в бой. Кроме того, совершенно точно известно, что часть его
укреплений была уничтожена финскими войсками, то есть штурмовые
действия предпринимались, причем неоднократно. Иное дело, что
ресурсы и возможности маневра финской армии были куда более
ограниченными, чем у немецкой, потому прорвать линию укреплений
период активных боевых действий не получилось.
Тема: Харьков, оптимизация или удаление карты
Ссылка на сообщение: #34197503
Gari_ua (22 Окт 2014 - 15:09) писал: обновил ссылку Работает ?
Ссылка на сообщение: #34197503
Gari_ua (22 Окт 2014 - 15:09) писал: обновил ссылку Работает ? Riot_Guy: Да, спасибо большое.
Тема: Консультация
Ссылка на сообщение: #34197269
Almatey (22 Окт 2014 - 14:00) писал: Уважаемый Unball, при чем тут жаловаться? Я хочу простую
консультацию в ЦПП по поводу этого момента, не более. Почему в
ЦПП? да потому что тут полно тролей, с коими желания общаться нет.
А жаловаться не моя прерогатива.
Ссылка на сообщение: #34197269
Almatey (22 Окт 2014 - 14:00) писал: Уважаемый Unball, при чем тут жаловаться? Я хочу простую
консультацию в ЦПП по поводу этого момента, не более. Почему в
ЦПП? да потому что тут полно тролей, с коими желания общаться нет.
А жаловаться не моя прерогатива.unball: Ну пишите тогда в ЦПП в раздел общие вопросы. Хотя я и не
понимаю смысла. Тему закрываю.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34197231
PaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и
Тетрарх"?
Ссылка на сообщение: #34197231
PaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и
Тетрарх"?BYBY3EJIA: Вы получите компенсацию за ИС-6 в виде игрового золота.
Эквивалент его стоимости на момент покупки.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34197231
PaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и
Тетрарх"?
Ссылка на сообщение: #34197231
PaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и
Тетрарх"?BYBY3EJIA: Вы получите компенсацию за ИС-6 в виде игрового золота.
Эквивалент его стоимости на момент покупки.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34197231
PaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и
Тетрарх"?
Ссылка на сообщение: #34197231
PaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и
Тетрарх"?BYBY3EJIA: Вы получите компенсацию за ИС-6 в виде игрового золота.
Эквивалент его стоимости на момент покупки.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34197231
PaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и
Тетрарх"?
Ссылка на сообщение: #34197231
PaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и
Тетрарх"?BYBY3EJIA: Вы получите компенсацию за ИС-6 в виде игрового золота.
Эквивалент его стоимости на момент покупки.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34197231
PaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и
Тетрарх"?
Ссылка на сообщение: #34197231
PaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и
Тетрарх"?BYBY3EJIA: Вы получите компенсацию за ИС-6 в виде игрового золота.
Эквивалент его стоимости на момент покупки.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34197231
PaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и
Тетрарх"?
Ссылка на сообщение: #34197231
PaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и
Тетрарх"?BYBY3EJIA: Вы получите компенсацию за ИС-6 в виде игрового золота.
Эквивалент его стоимости на момент покупки.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34197231
PaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и
Тетрарх"?
Ссылка на сообщение: #34197231
PaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и
Тетрарх"?BYBY3EJIA: Вы получите компенсацию за ИС-6 в виде игрового золота.
Эквивалент его стоимости на момент покупки.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34197231
PaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и
Тетрарх"?
Ссылка на сообщение: #34197231
PaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и
Тетрарх"?BYBY3EJIA: Вы получите компенсацию за ИС-6 в виде игрового золота.
Эквивалент его стоимости на момент покупки.
Тема: Харьков, оптимизация или удаление карты
Ссылка на сообщение: #34197120
Gari_ua (22 Окт 2014 - 15:05) писал: Вот пожалуйста http://wotreplays.ru/site/download/3884068.
Ссылка на сообщение: #34197120
Gari_ua (22 Окт 2014 - 15:05) писал: Вот пожалуйста http://wotreplays.ru/site/download/3884068.Riot_Guy: Пишет, что реплей недоступен или удален.
Тема: Клану MUXI нужны игроки с руками и чувством юмора
Ссылка на сообщение: #34196871
Ссылка на сообщение: #34196871
Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Консультация
Ссылка на сообщение: #34196741
Almatey (22 Окт 2014 - 13:48) писал: День добрый. Имеется реплей боя, в котором некий игрок, по
моим наблюдениям, уж больно хорошо всех пробивал. Как
правильно оформить заявку на консультацию в ЦПП по поводу такого
события? П.С. Играю много, механику знаю, но все же крайне
интересно.
Ссылка на сообщение: #34196741
Almatey (22 Окт 2014 - 13:48) писал: День добрый. Имеется реплей боя, в котором некий игрок, по
моим наблюдениям, уж больно хорошо всех пробивал. Как
правильно оформить заявку на консультацию в ЦПП по поводу такого
события? П.С. Играю много, механику знаю, но все же крайне
интересно.unball: То есть из-за того, что игрок использовал голдовые снаряды
или допустим хорошо знает слабые места танков, Вы хотите на него
нажаловаться?
Тема: не восроизводится реплей. какую надо програму установить
Ссылка на сообщение: #34196711
TPAKTOPNCT111 (22 Окт 2014 - 13:48) писал: не восроизводится реплей. какую надо програму установить?
Ссылка на сообщение: #34196711
TPAKTOPNCT111 (22 Окт 2014 - 13:48) писал: не восроизводится реплей. какую надо програму установить?
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34196136
zippa2011 (22 Окт 2014 - 13:39) писал: Очень быстро происходит захват,3-х поставить на захват а остальных
на подавление не подпустить к базе и все поражение лт или ст даже
не успеют обьехать.
Ссылка на сообщение: #34196136
zippa2011 (22 Окт 2014 - 13:39) писал: Очень быстро происходит захват,3-х поставить на захват а остальных
на подавление не подпустить к базе и все поражение лт или ст даже
не успеют обьехать.Riot_Guy: Захват в три танка будет длиться примерно 40 секунд.
И эти секунды еще надо отстоять перед обороняющейся командой. Так что, все не так просто, как кажется на первый взгляд:)
И эти секунды еще надо отстоять перед обороняющейся командой. Так что, все не так просто, как кажется на первый взгляд:)
Тема: Укрепрайоны Европы. Топ-3
Ссылка на сообщение: #34194943
SerejKa_HT (22 Окт 2014 - 13:37) писал: ну я понял, всем, кто не проходил даже школьный курс истории
Ссылка на сообщение: #34194943
SerejKa_HT (22 Окт 2014 - 13:37) писал: ну я понял, всем, кто не проходил даже школьный курс историиReytar1979: В том числе и им, а так же и тем, кто с трудом вспомнит
школьный курс географии, уважаемый игрок. 
Тема: Укрепрайоны Европы. Топ-3
Ссылка на сообщение: #34194691
SerejKa_HT (22 Окт 2014 - 13:27) писал: в видео использованы карты не той эпохи
Ссылка на сообщение: #34194691
SerejKa_HT (22 Окт 2014 - 13:27) писал: в видео использованы карты не той эпохиReytar1979: Естественно, ведь информация должна быть понятна нашим
современникам, а не людям 30-х годов ХХ века.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34194401
DC_AceroHombre (22 Окт 2014 - 13:14) писал: Покатали с командой на тесте 7/54. Режим хорош, бтр,
разнообразие тактики и возможной техники, но с некоторыми
оговорками. Но сейчас не об этом..... Когда-то в стародавние
времена обещали сделать выбор техники под карту, ещё в 7/42. Может
в 7/54 уже запилите, а? Ну очень было бы здорово.
Ссылка на сообщение: #34194401
DC_AceroHombre (22 Окт 2014 - 13:14) писал: Покатали с командой на тесте 7/54. Режим хорош, бтр,
разнообразие тактики и возможной техники, но с некоторыми
оговорками. Но сейчас не об этом..... Когда-то в стародавние
времена обещали сделать выбор техники под карту, ещё в 7/42. Может
в 7/54 уже запилите, а? Ну очень было бы здорово.Riot_Guy: В перспективе - вполне вероятно.
Тема: Энск
Ссылка на сообщение: #34194328
Bunny7 (22 Окт 2014 - 13:11) писал: Дорогие разработчики!!! Увеличите пожалуйста эту карту или на
уровня так два ниже ее можно поставить.. На 10-ках на ней не
возможно играть,очень она мала...
Ссылка на сообщение: #34194328
Bunny7 (22 Окт 2014 - 13:11) писал: Дорогие разработчики!!! Увеличите пожалуйста эту карту или на
уровня так два ниже ее можно поставить.. На 10-ках на ней не
возможно играть,очень она мала...Riot_Guy: Уверен, что большинство игроков с Вами не согласятся.
Да, размеры этой карты не так уж и велики, но это одна из ярких сторон этой карты - быстрые, динамичные бои.
Да, размеры этой карты не так уж и велики, но это одна из ярких сторон этой карты - быстрые, динамичные бои.
Тема: Укрепрайоны Европы. Топ-3
Ссылка на сообщение: #34194114
Fuel_My_Fire (22 Окт 2014 - 13:02) писал: щас посмотрим про линию Маннергейма 
Ссылка на сообщение: #34194114
Fuel_My_Fire (22 Окт 2014 - 13:02) писал: щас посмотрим про линию Маннергейма Reytar1979: Увы нет, уважаемый игрок. Не посмотрите - эта недостроенная
линия обороны не вошла в топ-3.
Тема: Укрепрайоны Европы. Топ-3
Ссылка на сообщение: #34194033
Ссылка на сообщение: #34194033
WGNews: Видеорассказ о трёх самых известных укреплённых районах Европы
времён Второй мировой войны.
Полный текст новости
Полный текст новости
Реклама | Adv















