Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:36:47
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200494

WGNews: Стали известны имена победителей и призёров конкурса танковых смайликов.
Полный текст новости


WGNews
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:36:47
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200494

WGNews: Стали известны имена победителей и призёров конкурса танковых смайликов.
Полный текст новости


WGNews
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:36:47
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200494

WGNews: Стали известны имена победителей и призёров конкурса танковых смайликов.
Полный текст новости


WGNews
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:36:47
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200494

WGNews: Стали известны имена победителей и призёров конкурса танковых смайликов.
Полный текст новости


WGNews
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:36:47
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200494

WGNews: Стали известны имена победителей и призёров конкурса танковых смайликов.
Полный текст новости


unball
[WG-BG] представляет развлекательный стрим "Змей-Горыныч" каждый пон...
arrow
22.10.2014 17:34:53
 
Тема: [WG-BG] представляет развлекательный стрим "Змей-Горыныч" каждый пон...
Ссылка на сообщение: #34200452

unball: Всем спасибо, было интересно ) 


Reytar1979
Укрепрайоны Европы. Топ-3
arrow
22.10.2014 17:24:05
 
Тема: Укрепрайоны Европы. Топ-3
Ссылка на сообщение: #34200243

Просмотр сообщения__218__ (22 Окт 2014 - 17:05) писал: Ну конечно, про линию Маннергейма забоялись сказать. настоящая мельница-Сампо получилась, а не линия. Звучит, конечно, как оччень черный юмор, на самом деле ничего смешного тут, конечно, нет, но перемалывала она советские войска довольно эффективно и долго. Мой дед воевал и в этой войне, но в отличие от следующей, Великой Отечественной, очень не любил про нее рассказывать и вообще вспоминать. Так что если уж говорить про эффективность, то первое место я бы все-таки отдал линии Маннергейма. но Зимняя война -- один из многих мрачных и неприглядных эпизодов истории СССР, и естественно, его вспоминать не любят.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, данное видео сравнивает наиболее известные долговременные линии обороны по ряду критериев, которым линия Маннергейма увы, не соответствует - в топ-3 она не входит никак. Однако, вполне возможно, что рассказ в том числе и о ней еще впереди.  


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
22.10.2014 17:23:16
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34200226

Hedeon: Пожалуйста, обратите внимание на эту новость. Клановый API также будет затронут, поэтому методы кланов и глобальной карты будут недоступны до окончания работ.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
22.10.2014 17:23:16
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34200226

Hedeon: Пожалуйста, обратите внимание на эту новость. Клановый API также будет затронут, поэтому методы кланов и глобальной карты будут недоступны до окончания работ.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
22.10.2014 17:23:16
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34200226

Hedeon: Пожалуйста, обратите внимание на эту новость. Клановый API также будет затронут, поэтому методы кланов и глобальной карты будут недоступны до окончания работ.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
22.10.2014 17:23:16
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34200226

Hedeon: Пожалуйста, обратите внимание на эту новость. Клановый API также будет затронут, поэтому методы кланов и глобальной карты будут недоступны до окончания работ.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
22.10.2014 17:23:16
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34200226

Hedeon: Пожалуйста, обратите внимание на эту новость. Клановый API также будет затронут, поэтому методы кланов и глобальной карты будут недоступны до окончания работ.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
22.10.2014 17:23:16
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34200226

Hedeon: Пожалуйста, обратите внимание на эту новость. Клановый API также будет затронут, поэтому методы кланов и глобальной карты будут недоступны до окончания работ.


sauchasneg
Встреча с представителем от WG 29 октября.
arrow
22.10.2014 17:21:17
 
Тема: Встреча с представителем от WG 29 октября.
Ссылка на сообщение: #34200194

sauchasneg: Господа вам бы не переругиваться а соорганизоваться и провести встречу с максимальным количеством человек. Это просто совпадение что 29го числа я окажусь в Москве и благо что организатор может перенести встречу на 29е.


unball
Т37
arrow
22.10.2014 16:45:01
 
Тема: Т37
Ссылка на сообщение: #34199406

Просмотр сообщенияdarkness_76rus (22 Окт 2014 - 15:41) писал: Подскажите, у кого есть, либо был этот танк, что лучше поставить баран или обычную пушку?

unball:   Я ездил с обычным орудием - отличная машина получается. НО, если вы планируете дальше идти на Бульдога то думаю и на барабане стоит потренироваться, так как у Бульдога именно барабанная пушка считается основной.  Но вообще это лично Ваш выбор должен быть - попробуйте и ту и другую и на которой комфортнее играть ту и используйте. ,   Удачи! 


Riot_Guy
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
22.10.2014 16:43:40
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34199370

Просмотр сообщенияElchHudognik (22 Окт 2014 - 16:39) писал: Кто в курсе,почему на тест сервер зайти не могу? его вроде бызапустили ведь?  

Riot_Guy: В настоящее время работа первой итерации общего теста обновления 9.4 остановлена.
О возобновлении его работы будет отдельно сообщено на портале.


unball
Укрепрайоны Европы. Топ-3
arrow
22.10.2014 16:22:56
 
Тема: Укрепрайоны Европы. Топ-3
Ссылка на сообщение: #34198946

Просмотр сообщенияcrazyrash (22 Окт 2014 - 15:15) писал: Видео интересное,но к чему бы оно?

unball:   Для всех, кто интересуется военной историей или хочет узнать, какими на самом деле были укрепрайоны, представляем новый видеоролик. Он расскажет о самых протяжённых и мощных укреплённых районах Европы времён Второй мировой.   Соответственно видео для тех, кто хочет восполнить свои пробелы в данной тематике. Всё ОЧЕНЬ просто. 


unball
кому пожаловаться?
arrow
22.10.2014 15:47:24
 
Тема: кому пожаловаться?
Ссылка на сообщение: #34198044

Просмотр сообщенияsilent17 (22 Окт 2014 - 14:36) писал: Кто может принять жалобу на игрока, есть скрины!

unball:   Скрины не особо нужны. Есть система внутри игровой жалобы в игре - вот ей и пользуйтесь. Ну и можете написать в ЦПП со скриншотами попробовать. 


Reytar1979
Укрепрайоны Европы. Топ-3
arrow
22.10.2014 15:41:39
 
Тема: Укрепрайоны Европы. Топ-3
Ссылка на сообщение: #34197904

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (22 Окт 2014 - 15:35) писал:   еще раз, вы узко мыслите. Наступать не наступать решают не только человеческие ресурсы, в том, что финны остановились на старой границе данный УР сыграл лишь небольшую роль. А вы его роль возводите в абсолют

Reytar1979:   Уважаемый игрок, "финны остановились на старой границе" - не совсем верное высказывание хотя бы потому, что КаУР, который находился за старой границей в глубине советской территории вступил в бой. Кроме того, совершенно точно известно, что часть его укреплений была уничтожена финскими войсками, то есть штурмовые действия предпринимались, причем неоднократно. Иное дело, что ресурсы и возможности маневра финской армии были куда более ограниченными, чем у немецкой, потому прорвать линию укреплений  период активных боевых действий не получилось.   


Riot_Guy
Харьков, оптимизация или удаление карты
arrow
22.10.2014 15:23:02
 
Тема: Харьков, оптимизация или удаление карты
Ссылка на сообщение: #34197503

Просмотр сообщенияGari_ua (22 Окт 2014 - 15:09) писал: обновил ссылку Работает ?    

Riot_Guy: Да, спасибо большое.


unball
Консультация
arrow
22.10.2014 15:12:12
 
Тема: Консультация
Ссылка на сообщение: #34197269

Просмотр сообщенияAlmatey (22 Окт 2014 - 14:00) писал:   Уважаемый Unball, при чем тут жаловаться? Я хочу простую консультацию в ЦПП по поводу этого момента, не более. Почему в ЦПП? да потому что тут полно тролей, с коими желания общаться нет. А жаловаться не моя прерогатива.

unball:   Ну пишите тогда в ЦПП в раздел общие вопросы. Хотя я и не понимаю смысла. Тему закрываю. 


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
22.10.2014 15:10:50
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34197231

Просмотр сообщенияPaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и Тетрарх"?

BYBY3EJIA:   Вы получите компенсацию за ИС-6 в виде игрового золота. Эквивалент его стоимости на момент покупки.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
22.10.2014 15:10:50
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34197231

Просмотр сообщенияPaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и Тетрарх"?

BYBY3EJIA:   Вы получите компенсацию за ИС-6 в виде игрового золота. Эквивалент его стоимости на момент покупки.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
22.10.2014 15:10:50
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34197231

Просмотр сообщенияPaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и Тетрарх"?

BYBY3EJIA:   Вы получите компенсацию за ИС-6 в виде игрового золота. Эквивалент его стоимости на момент покупки.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
22.10.2014 15:10:50
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34197231

Просмотр сообщенияPaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и Тетрарх"?

BYBY3EJIA:   Вы получите компенсацию за ИС-6 в виде игрового золота. Эквивалент его стоимости на момент покупки.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
22.10.2014 15:10:50
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34197231

Просмотр сообщенияPaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и Тетрарх"?

BYBY3EJIA:   Вы получите компенсацию за ИС-6 в виде игрового золота. Эквивалент его стоимости на момент покупки.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
22.10.2014 15:10:50
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34197231

Просмотр сообщенияPaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и Тетрарх"?

BYBY3EJIA:   Вы получите компенсацию за ИС-6 в виде игрового золота. Эквивалент его стоимости на момент покупки.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
22.10.2014 15:10:50
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34197231

Просмотр сообщенияPaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и Тетрарх"?

BYBY3EJIA:   Вы получите компенсацию за ИС-6 в виде игрового золота. Эквивалент его стоимости на момент покупки.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
22.10.2014 15:10:50
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34197231

Просмотр сообщенияPaXuT_KPuBoPy4Ko (22 Окт 2014 - 12:35) писал: Если ИС-6 уже есть в ангаре, что будет при покупке пакета "ИС-6 и Тетрарх"?

BYBY3EJIA:   Вы получите компенсацию за ИС-6 в виде игрового золота. Эквивалент его стоимости на момент покупки.


Riot_Guy
Харьков, оптимизация или удаление карты
arrow
22.10.2014 15:07:23
 
Тема: Харьков, оптимизация или удаление карты
Ссылка на сообщение: #34197120

Просмотр сообщенияGari_ua (22 Окт 2014 - 15:05) писал:   Вот пожалуйста   http://wotreplays.ru/site/download/3884068.

Riot_Guy: Пишет, что реплей недоступен или удален.


Wiking
Клану MUXI нужны игроки с руками и чувством юмора
arrow
22.10.2014 14:58:15
 
Тема: Клану MUXI нужны игроки с руками и чувством юмора
Ссылка на сообщение: #34196871

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


unball
Консультация
arrow
22.10.2014 14:53:46
 
Тема: Консультация
Ссылка на сообщение: #34196741

Просмотр сообщенияAlmatey (22 Окт 2014 - 13:48) писал: День добрый.  Имеется реплей боя, в котором некий игрок, по моим наблюдениям, уж больно хорошо всех пробивал. Как правильно оформить заявку на консультацию в ЦПП по поводу такого события? П.С. Играю много, механику знаю, но все же крайне интересно.

unball:   То есть из-за того, что игрок использовал голдовые снаряды или допустим хорошо знает слабые места танков, Вы хотите на него нажаловаться? 


unball
не восроизводится реплей. какую надо програму установить
arrow
22.10.2014 14:52:51
 
Тема: не восроизводится реплей. какую надо програму установить
Ссылка на сообщение: #34196711

Просмотр сообщенияTPAKTOPNCT111 (22 Окт 2014 - 13:48) писал: не восроизводится реплей. какую надо програму установить?



Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
22.10.2014 14:31:21
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34196136

Просмотр сообщенияzippa2011 (22 Окт 2014 - 13:39) писал: Очень быстро происходит захват,3-х поставить на захват а остальных на подавление не подпустить к базе и все поражение лт или ст даже не успеют обьехать.

Riot_Guy: Захват в три танка будет длиться примерно 40 секунд.
И эти секунды еще надо отстоять перед обороняющейся командой. Так что, все не так просто, как кажется на первый взгляд:)


Reytar1979
Укрепрайоны Европы. Топ-3
arrow
22.10.2014 13:40:01
 
Тема: Укрепрайоны Европы. Топ-3
Ссылка на сообщение: #34194943

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (22 Окт 2014 - 13:37) писал: ну я понял, всем, кто не проходил даже школьный курс истории

Reytar1979:   В том числе и им, а так же и тем, кто с трудом вспомнит школьный курс географии, уважаемый игрок. :smile:


Reytar1979
Укрепрайоны Европы. Топ-3
arrow
22.10.2014 13:29:19
 
Тема: Укрепрайоны Европы. Топ-3
Ссылка на сообщение: #34194691

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (22 Окт 2014 - 13:27) писал: в видео использованы карты не той эпохи

Reytar1979:   Естественно, ведь информация должна быть понятна нашим современникам, а не людям 30-х годов ХХ века.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
22.10.2014 13:17:33
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34194401

Просмотр сообщенияDC_AceroHombre (22 Окт 2014 - 13:14) писал:   Покатали с командой на тесте 7/54. Режим хорош, бтр, разнообразие тактики и возможной техники, но с некоторыми оговорками. Но сейчас не об этом..... Когда-то в стародавние времена обещали сделать выбор техники под карту, ещё в 7/42. Может в 7/54 уже запилите, а? Ну очень было бы здорово.

Riot_Guy: В перспективе - вполне вероятно.


Riot_Guy
Энск
arrow
22.10.2014 13:14:25
 
Тема: Энск
Ссылка на сообщение: #34194328

Просмотр сообщенияBunny7 (22 Окт 2014 - 13:11) писал: Дорогие разработчики!!! Увеличите пожалуйста  эту карту или на уровня так два ниже ее можно поставить.. На 10-ках на ней не возможно играть,очень она мала...:smile:

Riot_Guy: Уверен, что большинство игроков с Вами не согласятся.
Да, размеры этой карты не так уж и велики, но это одна из ярких сторон этой карты - быстрые, динамичные бои.


Reytar1979
Укрепрайоны Европы. Топ-3
arrow
22.10.2014 13:05:02
 
Тема: Укрепрайоны Европы. Топ-3
Ссылка на сообщение: #34194114

Просмотр сообщенияFuel_My_Fire (22 Окт 2014 - 13:02) писал: щас посмотрим про линию Маннергейма :great:

Reytar1979:   Увы нет, уважаемый игрок. Не посмотрите - эта недостроенная линия обороны не вошла в топ-3.


WGNews
Укрепрайоны Европы. Топ-3
arrow
22.10.2014 13:01:40
 
Тема: Укрепрайоны Европы. Топ-3
Ссылка на сообщение: #34194033

WGNews: Видеорассказ о трёх самых известных укреплённых районах Европы времён Второй мировой войны.
Полный текст новости


Реклама | Adv