Энск
Дата: 22.10.2014 13:14:25
Bunny7 (22 Окт 2014 - 13:11) писал: Дорогие разработчики!!! Увеличите пожалуйста эту карту или на
уровня так два ниже ее можно поставить.. На 10-ках на ней не
возможно играть,очень она мала...Riot_Guy: Уверен, что большинство игроков с Вами не согласятся.
Да, размеры этой карты не так уж и велики, но это одна из ярких сторон этой карты - быстрые, динамичные бои.
Да, размеры этой карты не так уж и велики, но это одна из ярких сторон этой карты - быстрые, динамичные бои.
Энск














