Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Консультация

Дата: 22.10.2014 14:53:46
Просмотр сообщенияAlmatey (22 Окт 2014 - 13:48) писал: День добрый.  Имеется реплей боя, в котором некий игрок, по моим наблюдениям, уж больно хорошо всех пробивал. Как правильно оформить заявку на консультацию в ЦПП по поводу такого события? П.С. Играю много, механику знаю, но все же крайне интересно.

unball:   То есть из-за того, что игрок использовал голдовые снаряды или допустим хорошо знает слабые места танков, Вы хотите на него нажаловаться? 

Реклама | Adv