Консультация
Дата: 22.10.2014 14:53:46
Almatey (22 Окт 2014 - 13:48) писал: День добрый. Имеется реплей боя, в котором некий игрок, по
моим наблюдениям, уж больно хорошо всех пробивал. Как
правильно оформить заявку на консультацию в ЦПП по поводу такого
события? П.С. Играю много, механику знаю, но все же крайне
интересно.unball: То есть из-за того, что игрок использовал голдовые снаряды
или допустим хорошо знает слабые места танков, Вы хотите на него
нажаловаться?
Консультация














