Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34200853
_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец
предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде
бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надо
Ссылка на сообщение: #34200853
_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец
предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде
бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надоBYBY3EJIA: К сожалению, нельзя.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34200853
_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец
предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде
бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надо
Ссылка на сообщение: #34200853
_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец
предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде
бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надоBYBY3EJIA: К сожалению, нельзя.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34200853
_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец
предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде
бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надо
Ссылка на сообщение: #34200853
_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец
предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде
бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надоBYBY3EJIA: К сожалению, нельзя.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200749
Ссылка на сообщение: #34200749
Djak0n: Больше смайлов красивых и разных! 
Уважаемые участники, спасибо за большое количество замечательных смайликов.
P.S. Призовое золото и премиум аккаунт будут начислены сегодня.
P.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы сегодня на ваши почтовые ящики.
P.S.S.S. По поводу введения новых смайликов на форум. Мы с коллегами выбрали около 20 работ (и не только работ победителей), которые достойны пополнить наш редактор сообщений.
Конечно не сразу, а по частями. Правда, некоторые работы нуждаются в небольшой доводке: почистить белые пиксели, что-то немного подправить.
С авторами этих работ свяжется мой коллега BYBY3EJIA.
Всем большое спасибо за участие.

Уважаемые участники, спасибо за большое количество замечательных смайликов.
P.S. Призовое золото и премиум аккаунт будут начислены сегодня.
P.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы сегодня на ваши почтовые ящики.
P.S.S.S. По поводу введения новых смайликов на форум. Мы с коллегами выбрали около 20 работ (и не только работ победителей), которые достойны пополнить наш редактор сообщений.
Конечно не сразу, а по частями. Правда, некоторые работы нуждаются в небольшой доводке: почистить белые пиксели, что-то немного подправить.
С авторами этих работ свяжется мой коллега BYBY3EJIA.
Всем большое спасибо за участие.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200749
Ссылка на сообщение: #34200749
Djak0n: Больше смайлов красивых и разных! 
Уважаемые участники, спасибо за большое количество замечательных смайликов.
P.S. Призовое золото и премиум аккаунт будут начислены сегодня.
P.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы сегодня на ваши почтовые ящики.
P.S.S.S. По поводу введения новых смайликов на форум. Мы с коллегами выбрали около 20 работ (и не только работ победителей), которые достойны пополнить наш редактор сообщений.
Конечно не сразу, а по частями. Правда, некоторые работы нуждаются в небольшой доводке: почистить белые пиксели, что-то немного подправить.
С авторами этих работ свяжется мой коллега BYBY3EJIA.
Всем большое спасибо за участие.

Уважаемые участники, спасибо за большое количество замечательных смайликов.
P.S. Призовое золото и премиум аккаунт будут начислены сегодня.
P.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы сегодня на ваши почтовые ящики.
P.S.S.S. По поводу введения новых смайликов на форум. Мы с коллегами выбрали около 20 работ (и не только работ победителей), которые достойны пополнить наш редактор сообщений.
Конечно не сразу, а по частями. Правда, некоторые работы нуждаются в небольшой доводке: почистить белые пиксели, что-то немного подправить.
С авторами этих работ свяжется мой коллега BYBY3EJIA.
Всем большое спасибо за участие.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200749
Ссылка на сообщение: #34200749
Djak0n: Больше смайлов красивых и разных! 
Уважаемые участники, спасибо за большое количество замечательных смайликов.
P.S. Призовое золото и премиум аккаунт будут начислены сегодня.
P.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы сегодня на ваши почтовые ящики.
P.S.S.S. По поводу введения новых смайликов на форум. Мы с коллегами выбрали около 20 работ (и не только работ победителей), которые достойны пополнить наш редактор сообщений.
Конечно не сразу, а по частями. Правда, некоторые работы нуждаются в небольшой доводке: почистить белые пиксели, что-то немного подправить.
С авторами этих работ свяжется мой коллега BYBY3EJIA.
Всем большое спасибо за участие.

Уважаемые участники, спасибо за большое количество замечательных смайликов.
P.S. Призовое золото и премиум аккаунт будут начислены сегодня.
P.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы сегодня на ваши почтовые ящики.
P.S.S.S. По поводу введения новых смайликов на форум. Мы с коллегами выбрали около 20 работ (и не только работ победителей), которые достойны пополнить наш редактор сообщений.
Конечно не сразу, а по частями. Правда, некоторые работы нуждаются в небольшой доводке: почистить белые пиксели, что-то немного подправить.
С авторами этих работ свяжется мой коллега BYBY3EJIA.
Всем большое спасибо за участие.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200749
Ссылка на сообщение: #34200749
Djak0n: Больше смайлов красивых и разных! 
Уважаемые участники, спасибо за большое количество замечательных смайликов.
P.S. Призовое золото и премиум аккаунт будут начислены сегодня.
P.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы сегодня на ваши почтовые ящики.
P.S.S.S. По поводу введения новых смайликов на форум. Мы с коллегами выбрали около 20 работ (и не только работ победителей), которые достойны пополнить наш редактор сообщений.
Конечно не сразу, а по частями. Правда, некоторые работы нуждаются в небольшой доводке: почистить белые пиксели, что-то немного подправить.
С авторами этих работ свяжется мой коллега BYBY3EJIA.
Всем большое спасибо за участие.

Уважаемые участники, спасибо за большое количество замечательных смайликов.
P.S. Призовое золото и премиум аккаунт будут начислены сегодня.
P.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы сегодня на ваши почтовые ящики.
P.S.S.S. По поводу введения новых смайликов на форум. Мы с коллегами выбрали около 20 работ (и не только работ победителей), которые достойны пополнить наш редактор сообщений.
Конечно не сразу, а по частями. Правда, некоторые работы нуждаются в небольшой доводке: почистить белые пиксели, что-то немного подправить.
С авторами этих работ свяжется мой коллега BYBY3EJIA.
Всем большое спасибо за участие.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200749
Ссылка на сообщение: #34200749
Djak0n: Больше смайлов красивых и разных! 
Уважаемые участники, спасибо за большое количество замечательных смайликов.
P.S. Призовое золото и премиум аккаунт будут начислены сегодня.
P.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы сегодня на ваши почтовые ящики.
P.S.S.S. По поводу введения новых смайликов на форум. Мы с коллегами выбрали около 20 работ (и не только работ победителей), которые достойны пополнить наш редактор сообщений.
Конечно не сразу, а по частями. Правда, некоторые работы нуждаются в небольшой доводке: почистить белые пиксели, что-то немного подправить.
С авторами этих работ свяжется мой коллега BYBY3EJIA.
Всем большое спасибо за участие.

Уважаемые участники, спасибо за большое количество замечательных смайликов.
P.S. Призовое золото и премиум аккаунт будут начислены сегодня.
P.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы сегодня на ваши почтовые ящики.
P.S.S.S. По поводу введения новых смайликов на форум. Мы с коллегами выбрали около 20 работ (и не только работ победителей), которые достойны пополнить наш редактор сообщений.
Конечно не сразу, а по частями. Правда, некоторые работы нуждаются в небольшой доводке: почистить белые пиксели, что-то немного подправить.
С авторами этих работ свяжется мой коллега BYBY3EJIA.
Всем большое спасибо за участие.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200749
Ссылка на сообщение: #34200749
Djak0n: Больше смайлов красивых и разных! 
Уважаемые участники, спасибо за большое количество замечательных смайликов.
P.S. Призовое золото и премиум аккаунт будут начислены сегодня.
P.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы сегодня на ваши почтовые ящики.
P.S.S.S. По поводу введения новых смайликов на форум. Мы с коллегами выбрали около 20 работ (и не только работ победителей), которые достойны пополнить наш редактор сообщений.
Конечно не сразу, а по частями. Правда, некоторые работы нуждаются в небольшой доводке: почистить белые пиксели, что-то немного подправить.
С авторами этих работ свяжется мой коллега BYBY3EJIA.
Всем большое спасибо за участие.

Уважаемые участники, спасибо за большое количество замечательных смайликов.
P.S. Призовое золото и премиум аккаунт будут начислены сегодня.
P.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы сегодня на ваши почтовые ящики.
P.S.S.S. По поводу введения новых смайликов на форум. Мы с коллегами выбрали около 20 работ (и не только работ победителей), которые достойны пополнить наш редактор сообщений.
Конечно не сразу, а по частями. Правда, некоторые работы нуждаются в небольшой доводке: почистить белые пиксели, что-то немного подправить.
С авторами этих работ свяжется мой коллега BYBY3EJIA.
Всем большое спасибо за участие.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200746
KOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус.
Ну и как приняли его?
Ссылка на сообщение: #34200746
KOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус.
Ну и как приняли его?BYBY3EJIA: Насколько я помню, мы отметили его спецпризом. К сожалению,
этические нормы не совсем выдержаны в той работе
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200746
KOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус.
Ну и как приняли его?
Ссылка на сообщение: #34200746
KOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус.
Ну и как приняли его?BYBY3EJIA: Насколько я помню, мы отметили его спецпризом. К сожалению,
этические нормы не совсем выдержаны в той работе
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200746
KOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус.
Ну и как приняли его?
Ссылка на сообщение: #34200746
KOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус.
Ну и как приняли его?BYBY3EJIA: Насколько я помню, мы отметили его спецпризом. К сожалению,
этические нормы не совсем выдержаны в той работе
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200746
KOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус.
Ну и как приняли его?
Ссылка на сообщение: #34200746
KOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус.
Ну и как приняли его?BYBY3EJIA: Насколько я помню, мы отметили его спецпризом. К сожалению,
этические нормы не совсем выдержаны в той работе
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200746
KOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус.
Ну и как приняли его?
Ссылка на сообщение: #34200746
KOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус.
Ну и как приняли его?BYBY3EJIA: Насколько я помню, мы отметили его спецпризом. К сожалению,
этические нормы не совсем выдержаны в той работе
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200746
KOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус.
Ну и как приняли его?
Ссылка на сообщение: #34200746
KOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус.
Ну и как приняли его?BYBY3EJIA: Насколько я помню, мы отметили его спецпризом. К сожалению,
этические нормы не совсем выдержаны в той работе
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200746
KOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус.
Ну и как приняли его?
Ссылка на сообщение: #34200746
KOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус.
Ну и как приняли его?BYBY3EJIA: Насколько я помню, мы отметили его спецпризом. К сожалению,
этические нормы не совсем выдержаны в той работе
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200746
KOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус.
Ну и как приняли его?
Ссылка на сообщение: #34200746
KOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус.
Ну и как приняли его?BYBY3EJIA: Насколько я помню, мы отметили его спецпризом. К сожалению,
этические нормы не совсем выдержаны в той работе
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200662
Psihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->
я не понимайть
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много
достойных работ ибо
Ссылка на сообщение: #34200662
Psihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->
я не понимайть BYBY3EJIA: Простота и уникальность. У нас то и нет скромного смайла,
как оказалось.
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много
достойных работ ибоBYBY3EJIA: Конечно, будут. И не только победителей.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200662
Psihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->
я не понимайть
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много
достойных работ ибо
Ссылка на сообщение: #34200662
Psihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->
я не понимайть BYBY3EJIA: Простота и уникальность. У нас то и нет скромного смайла,
как оказалось.
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много
достойных работ ибоBYBY3EJIA: Конечно, будут. И не только победителей.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200662
Psihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->
я не понимайть
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много
достойных работ ибо
Ссылка на сообщение: #34200662
Psihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->
я не понимайть BYBY3EJIA: Простота и уникальность. У нас то и нет скромного смайла,
как оказалось.
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много
достойных работ ибоBYBY3EJIA: Конечно, будут. И не только победителей.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200662
Psihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->
я не понимайть
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много
достойных работ ибо
Ссылка на сообщение: #34200662
Psihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->
я не понимайть BYBY3EJIA: Простота и уникальность. У нас то и нет скромного смайла,
как оказалось.
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много
достойных работ ибоBYBY3EJIA: Конечно, будут. И не только победителей.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200662
Psihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->
я не понимайть
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много
достойных работ ибо
Ссылка на сообщение: #34200662
Psihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->
я не понимайть BYBY3EJIA: Простота и уникальность. У нас то и нет скромного смайла,
как оказалось.
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много
достойных работ ибоBYBY3EJIA: Конечно, будут. И не только победителей.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200662
Psihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->
я не понимайть
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много
достойных работ ибо
Ссылка на сообщение: #34200662
Psihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->
я не понимайть BYBY3EJIA: Простота и уникальность. У нас то и нет скромного смайла,
как оказалось.
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много
достойных работ ибоBYBY3EJIA: Конечно, будут. И не только победителей.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200662
Psihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->
я не понимайть
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много
достойных работ ибо
Ссылка на сообщение: #34200662
Psihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->
я не понимайть BYBY3EJIA: Простота и уникальность. У нас то и нет скромного смайла,
как оказалось.
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много
достойных работ ибоBYBY3EJIA: Конечно, будут. И не только победителей.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200662
Psihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->
я не понимайть
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много
достойных работ ибо
Ссылка на сообщение: #34200662
Psihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->
я не понимайть BYBY3EJIA: Простота и уникальность. У нас то и нет скромного смайла,
как оказалось.
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много
достойных работ ибоBYBY3EJIA: Конечно, будут. И не только победителей.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200626
Ссылка на сообщение: #34200626
AmberMind: Спасибо всем участником! Соглашусь с коллегами, смайлики получились
просто отличные!
Все молодцы!
Все молодцы!
Тема: Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
Ссылка на сообщение: #34200623
I_G_R_O_K_RZQ1 (22 Окт 2014 - 16:34) писал: почему не были доступны сервера common test 1 и 2? 21 октября
и 22
Ссылка на сообщение: #34200623
I_G_R_O_K_RZQ1 (22 Окт 2014 - 16:34) писал: почему не были доступны сервера common test 1 и 2? 21 октября
и 22unball: Сервер общего теста будет остановлен 21 октября в 14:00
(МСК) для подготовки новой версии.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34200590
sakses (22 Окт 2014 - 16:41) писал: такой вопрос бронирование перерабатываться будут а то фьюри еще
бумажнее чем аригинал
Ссылка на сообщение: #34200590
sakses (22 Окт 2014 - 16:41) писал: такой вопрос бронирование перерабатываться будут а то фьюри еще
бумажнее чем аригиналRiot_Guy: На Фьюри бронирование детализировано, после переработки модели
в HD.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200572
Ссылка на сообщение: #34200572
BYBY3EJIA: Ребята, я хочу сказать огромнейшее СПАСИБО каждому участнику
данного конкурса. Работы и идеи просто прекрасны. Мы выбрали
около 20 работ, которые будут достойны пополнить наш редактор
сообщений. С некоторыми авторами, правда, придется связаться для
исправлений небольших. А в остальном хочу сказать коротко и ясно -
М О Л О Д Ц Ы !
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200572
Ссылка на сообщение: #34200572
BYBY3EJIA: Ребята, я хочу сказать огромнейшее СПАСИБО каждому участнику
данного конкурса. Работы и идеи просто прекрасны. Мы выбрали
около 20 работ, которые будут достойны пополнить наш редактор
сообщений. С некоторыми авторами, правда, придется связаться для
исправлений небольших. А в остальном хочу сказать коротко и ясно -
М О Л О Д Ц Ы !
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200572
Ссылка на сообщение: #34200572
BYBY3EJIA: Ребята, я хочу сказать огромнейшее СПАСИБО каждому участнику
данного конкурса. Работы и идеи просто прекрасны. Мы выбрали
около 20 работ, которые будут достойны пополнить наш редактор
сообщений. С некоторыми авторами, правда, придется связаться для
исправлений небольших. А в остальном хочу сказать коротко и ясно -
М О Л О Д Ц Ы !
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200572
Ссылка на сообщение: #34200572
BYBY3EJIA: Ребята, я хочу сказать огромнейшее СПАСИБО каждому участнику
данного конкурса. Работы и идеи просто прекрасны. Мы выбрали
около 20 работ, которые будут достойны пополнить наш редактор
сообщений. С некоторыми авторами, правда, придется связаться для
исправлений небольших. А в остальном хочу сказать коротко и ясно -
М О Л О Д Ц Ы !
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200572
Ссылка на сообщение: #34200572
BYBY3EJIA: Ребята, я хочу сказать огромнейшее СПАСИБО каждому участнику
данного конкурса. Работы и идеи просто прекрасны. Мы выбрали
около 20 работ, которые будут достойны пополнить наш редактор
сообщений. С некоторыми авторами, правда, придется связаться для
исправлений небольших. А в остальном хочу сказать коротко и ясно -
М О Л О Д Ц Ы !
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200572
Ссылка на сообщение: #34200572
BYBY3EJIA: Ребята, я хочу сказать огромнейшее СПАСИБО каждому участнику
данного конкурса. Работы и идеи просто прекрасны. Мы выбрали
около 20 работ, которые будут достойны пополнить наш редактор
сообщений. С некоторыми авторами, правда, придется связаться для
исправлений небольших. А в остальном хочу сказать коротко и ясно -
М О Л О Д Ц Ы !
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200572
Ссылка на сообщение: #34200572
BYBY3EJIA: Ребята, я хочу сказать огромнейшее СПАСИБО каждому участнику
данного конкурса. Работы и идеи просто прекрасны. Мы выбрали
около 20 работ, которые будут достойны пополнить наш редактор
сообщений. С некоторыми авторами, правда, придется связаться для
исправлений небольших. А в остальном хочу сказать коротко и ясно -
М О Л О Д Ц Ы !
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200572
Ссылка на сообщение: #34200572
BYBY3EJIA: Ребята, я хочу сказать огромнейшее СПАСИБО каждому участнику
данного конкурса. Работы и идеи просто прекрасны. Мы выбрали
около 20 работ, которые будут достойны пополнить наш редактор
сообщений. С некоторыми авторами, правда, придется связаться для
исправлений небольших. А в остальном хочу сказать коротко и ясно -
М О Л О Д Ц Ы !
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200494
Ссылка на сообщение: #34200494
WGNews: Стали известны имена победителей и призёров конкурса танковых
смайликов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200494
Ссылка на сообщение: #34200494
WGNews: Стали известны имена победителей и призёров конкурса танковых
смайликов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Реклама | Adv















