Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
22.10.2014 17:54:21
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34200853

Просмотр сообщения_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надо:smile:

BYBY3EJIA:   К сожалению, нельзя.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
22.10.2014 17:54:21
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34200853

Просмотр сообщения_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надо:smile:

BYBY3EJIA:   К сожалению, нельзя.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
22.10.2014 17:54:21
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34200853

Просмотр сообщения_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надо:smile:

BYBY3EJIA:   К сожалению, нельзя.


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:49:27
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200749

Djak0n: Больше смайлов красивых и разных! 
Уважаемые участники, спасибо за большое количество замечательных смайликов.:great:
P.S. Призовое золото и премиум аккаунт будут начислены сегодня.
P.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы сегодня на ваши почтовые ящики. 

P.S.S.S. По поводу введения новых смайликов на форум. Мы с коллегами выбрали около 20 работ (и не только работ победителей), которые достойны пополнить наш редактор сообщений.
Конечно не сразу, а по частями. Правда, некоторые работы нуждаются в небольшой доводке: почистить белые пиксели, что-то немного подправить.
С авторами этих работ свяжется мой коллега BYBY3EJIA.
  Всем большое спасибо за участие. :honoring: 


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:49:27
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200749

Djak0n: Больше смайлов красивых и разных! 
Уважаемые участники, спасибо за большое количество замечательных смайликов.:great:
P.S. Призовое золото и премиум аккаунт будут начислены сегодня.
P.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы сегодня на ваши почтовые ящики. 

P.S.S.S. По поводу введения новых смайликов на форум. Мы с коллегами выбрали около 20 работ (и не только работ победителей), которые достойны пополнить наш редактор сообщений.
Конечно не сразу, а по частями. Правда, некоторые работы нуждаются в небольшой доводке: почистить белые пиксели, что-то немного подправить.
С авторами этих работ свяжется мой коллега BYBY3EJIA.
  Всем большое спасибо за участие. :honoring: 


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:49:27
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200749

Djak0n: Больше смайлов красивых и разных! 
Уважаемые участники, спасибо за большое количество замечательных смайликов.:great:
P.S. Призовое золото и премиум аккаунт будут начислены сегодня.
P.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы сегодня на ваши почтовые ящики. 

P.S.S.S. По поводу введения новых смайликов на форум. Мы с коллегами выбрали около 20 работ (и не только работ победителей), которые достойны пополнить наш редактор сообщений.
Конечно не сразу, а по частями. Правда, некоторые работы нуждаются в небольшой доводке: почистить белые пиксели, что-то немного подправить.
С авторами этих работ свяжется мой коллега BYBY3EJIA.
  Всем большое спасибо за участие. :honoring: 


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:49:27
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200749

Djak0n: Больше смайлов красивых и разных! 
Уважаемые участники, спасибо за большое количество замечательных смайликов.:great:
P.S. Призовое золото и премиум аккаунт будут начислены сегодня.
P.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы сегодня на ваши почтовые ящики. 

P.S.S.S. По поводу введения новых смайликов на форум. Мы с коллегами выбрали около 20 работ (и не только работ победителей), которые достойны пополнить наш редактор сообщений.
Конечно не сразу, а по частями. Правда, некоторые работы нуждаются в небольшой доводке: почистить белые пиксели, что-то немного подправить.
С авторами этих работ свяжется мой коллега BYBY3EJIA.
  Всем большое спасибо за участие. :honoring: 


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:49:27
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200749

Djak0n: Больше смайлов красивых и разных! 
Уважаемые участники, спасибо за большое количество замечательных смайликов.:great:
P.S. Призовое золото и премиум аккаунт будут начислены сегодня.
P.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы сегодня на ваши почтовые ящики. 

P.S.S.S. По поводу введения новых смайликов на форум. Мы с коллегами выбрали около 20 работ (и не только работ победителей), которые достойны пополнить наш редактор сообщений.
Конечно не сразу, а по частями. Правда, некоторые работы нуждаются в небольшой доводке: почистить белые пиксели, что-то немного подправить.
С авторами этих работ свяжется мой коллега BYBY3EJIA.
  Всем большое спасибо за участие. :honoring: 


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:49:27
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200749

Djak0n: Больше смайлов красивых и разных! 
Уважаемые участники, спасибо за большое количество замечательных смайликов.:great:
P.S. Призовое золото и премиум аккаунт будут начислены сегодня.
P.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы сегодня на ваши почтовые ящики. 

P.S.S.S. По поводу введения новых смайликов на форум. Мы с коллегами выбрали около 20 работ (и не только работ победителей), которые достойны пополнить наш редактор сообщений.
Конечно не сразу, а по частями. Правда, некоторые работы нуждаются в небольшой доводке: почистить белые пиксели, что-то немного подправить.
С авторами этих работ свяжется мой коллега BYBY3EJIA.
  Всем большое спасибо за участие. :honoring: 


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:49:20
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200746

Просмотр сообщенияKOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус. Ну и как приняли его?

BYBY3EJIA:   Насколько я помню, мы отметили его спецпризом. К сожалению, этические нормы не совсем выдержаны в той работе:smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:49:20
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200746

Просмотр сообщенияKOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус. Ну и как приняли его?

BYBY3EJIA:   Насколько я помню, мы отметили его спецпризом. К сожалению, этические нормы не совсем выдержаны в той работе:smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:49:20
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200746

Просмотр сообщенияKOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус. Ну и как приняли его?

BYBY3EJIA:   Насколько я помню, мы отметили его спецпризом. К сожалению, этические нормы не совсем выдержаны в той работе:smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:49:20
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200746

Просмотр сообщенияKOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус. Ну и как приняли его?

BYBY3EJIA:   Насколько я помню, мы отметили его спецпризом. К сожалению, этические нормы не совсем выдержаны в той работе:smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:49:20
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200746

Просмотр сообщенияKOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус. Ну и как приняли его?

BYBY3EJIA:   Насколько я помню, мы отметили его спецпризом. К сожалению, этические нормы не совсем выдержаны в той работе:smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:49:20
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200746

Просмотр сообщенияKOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус. Ну и как приняли его?

BYBY3EJIA:   Насколько я помню, мы отметили его спецпризом. К сожалению, этические нормы не совсем выдержаны в той работе:smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:49:20
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200746

Просмотр сообщенияKOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус. Ну и как приняли его?

BYBY3EJIA:   Насколько я помню, мы отметили его спецпризом. К сожалению, этические нормы не совсем выдержаны в той работе:smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:49:20
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200746

Просмотр сообщенияKOT_ECT_MbILIIb (22 Окт 2014 - 15:46) писал: Помню, один тут выкладывал смайл, который раздвигал себе а***нус. Ну и как приняли его?

BYBY3EJIA:   Насколько я помню, мы отметили его спецпризом. К сожалению, этические нормы не совсем выдержаны в той работе:smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:45:19
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200662

Просмотр сообщенияPsihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->  я не понимайть 

BYBY3EJIA:   Простота и уникальность. У нас то и нет скромного смайла, как оказалось.
 

Просмотр сообщенияRok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много достойных работ ибо

BYBY3EJIA:   Конечно, будут. И не только победителей.
 


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:45:19
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200662

Просмотр сообщенияPsihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->  я не понимайть 

BYBY3EJIA:   Простота и уникальность. У нас то и нет скромного смайла, как оказалось.
 

Просмотр сообщенияRok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много достойных работ ибо

BYBY3EJIA:   Конечно, будут. И не только победителей.
 


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:45:19
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200662

Просмотр сообщенияPsihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->  я не понимайть 

BYBY3EJIA:   Простота и уникальность. У нас то и нет скромного смайла, как оказалось.
 

Просмотр сообщенияRok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много достойных работ ибо

BYBY3EJIA:   Конечно, будут. И не только победителей.
 


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:45:19
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200662

Просмотр сообщенияPsihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->  я не понимайть 

BYBY3EJIA:   Простота и уникальность. У нас то и нет скромного смайла, как оказалось.
 

Просмотр сообщенияRok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много достойных работ ибо

BYBY3EJIA:   Конечно, будут. И не только победителей.
 


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:45:19
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200662

Просмотр сообщенияPsihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->  я не понимайть 

BYBY3EJIA:   Простота и уникальность. У нас то и нет скромного смайла, как оказалось.
 

Просмотр сообщенияRok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много достойных работ ибо

BYBY3EJIA:   Конечно, будут. И не только победителей.
 


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:45:19
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200662

Просмотр сообщенияPsihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->  я не понимайть 

BYBY3EJIA:   Простота и уникальность. У нас то и нет скромного смайла, как оказалось.
 

Просмотр сообщенияRok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много достойных работ ибо

BYBY3EJIA:   Конечно, будут. И не только победителей.
 


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:45:19
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200662

Просмотр сообщенияPsihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->  я не понимайть 

BYBY3EJIA:   Простота и уникальность. У нас то и нет скромного смайла, как оказалось.
 

Просмотр сообщенияRok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много достойных работ ибо

BYBY3EJIA:   Конечно, будут. И не только победителей.
 


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:45:19
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200662

Просмотр сообщенияPsihoho (22 Окт 2014 - 15:43) писал: этому за что дали? ---------->  я не понимайть 

BYBY3EJIA:   Простота и уникальность. У нас то и нет скромного смайла, как оказалось.
 

Просмотр сообщенияRok3r (22 Окт 2014 - 15:45) писал: будут данные смайлы (или их часть) вводиться на форуме? много достойных работ ибо

BYBY3EJIA:   Конечно, будут. И не только победителей.
 


AmberMind
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:43:13
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200626

AmberMind: Спасибо всем участником! Соглашусь с коллегами, смайлики получились просто отличные! 
Все молодцы! :great:


unball
Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
arrow
22.10.2014 17:43:09
 
Тема: Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
Ссылка на сообщение: #34200623

Просмотр сообщенияI_G_R_O_K_RZQ1 (22 Окт 2014 - 16:34) писал: почему не были доступны сервера common test 1 и 2? 21 октября  и 22

unball:   Сервер общего теста будет остановлен 21 октября в 14:00 (МСК) для подготовки новой версии.


unball
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:41:43
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200595

unball:   :great:


Riot_Guy
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
22.10.2014 17:41:38
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34200590

Просмотр сообщенияsakses (22 Окт 2014 - 16:41) писал: такой вопрос бронирование перерабатываться будут а то фьюри еще бумажнее чем аригинал

Riot_Guy: На Фьюри бронирование детализировано, после переработки модели в HD.


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:41:11
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200572

BYBY3EJIA: Ребята, я хочу сказать огромнейшее СПАСИБО каждому участнику данного конкурса. Работы и идеи просто прекрасны.  Мы выбрали около 20 работ, которые будут достойны пополнить наш редактор сообщений. С некоторыми авторами, правда, придется связаться для исправлений небольших. А в остальном хочу сказать коротко и ясно - М О Л О Д Ц Ы !:great:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:41:11
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200572

BYBY3EJIA: Ребята, я хочу сказать огромнейшее СПАСИБО каждому участнику данного конкурса. Работы и идеи просто прекрасны.  Мы выбрали около 20 работ, которые будут достойны пополнить наш редактор сообщений. С некоторыми авторами, правда, придется связаться для исправлений небольших. А в остальном хочу сказать коротко и ясно - М О Л О Д Ц Ы !:great:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:41:11
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200572

BYBY3EJIA: Ребята, я хочу сказать огромнейшее СПАСИБО каждому участнику данного конкурса. Работы и идеи просто прекрасны.  Мы выбрали около 20 работ, которые будут достойны пополнить наш редактор сообщений. С некоторыми авторами, правда, придется связаться для исправлений небольших. А в остальном хочу сказать коротко и ясно - М О Л О Д Ц Ы !:great:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:41:11
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200572

BYBY3EJIA: Ребята, я хочу сказать огромнейшее СПАСИБО каждому участнику данного конкурса. Работы и идеи просто прекрасны.  Мы выбрали около 20 работ, которые будут достойны пополнить наш редактор сообщений. С некоторыми авторами, правда, придется связаться для исправлений небольших. А в остальном хочу сказать коротко и ясно - М О Л О Д Ц Ы !:great:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:41:11
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200572

BYBY3EJIA: Ребята, я хочу сказать огромнейшее СПАСИБО каждому участнику данного конкурса. Работы и идеи просто прекрасны.  Мы выбрали около 20 работ, которые будут достойны пополнить наш редактор сообщений. С некоторыми авторами, правда, придется связаться для исправлений небольших. А в остальном хочу сказать коротко и ясно - М О Л О Д Ц Ы !:great:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:41:11
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200572

BYBY3EJIA: Ребята, я хочу сказать огромнейшее СПАСИБО каждому участнику данного конкурса. Работы и идеи просто прекрасны.  Мы выбрали около 20 работ, которые будут достойны пополнить наш редактор сообщений. С некоторыми авторами, правда, придется связаться для исправлений небольших. А в остальном хочу сказать коротко и ясно - М О Л О Д Ц Ы !:great:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:41:11
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200572

BYBY3EJIA: Ребята, я хочу сказать огромнейшее СПАСИБО каждому участнику данного конкурса. Работы и идеи просто прекрасны.  Мы выбрали около 20 работ, которые будут достойны пополнить наш редактор сообщений. С некоторыми авторами, правда, придется связаться для исправлений небольших. А в остальном хочу сказать коротко и ясно - М О Л О Д Ц Ы !:great:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:41:11
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200572

BYBY3EJIA: Ребята, я хочу сказать огромнейшее СПАСИБО каждому участнику данного конкурса. Работы и идеи просто прекрасны.  Мы выбрали около 20 работ, которые будут достойны пополнить наш редактор сообщений. С некоторыми авторами, правда, придется связаться для исправлений небольших. А в остальном хочу сказать коротко и ясно - М О Л О Д Ц Ы !:great:


unball
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:39:46
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200545

unball: Отличные смайлы! :great:


WGNews
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:36:47
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200494

WGNews: Стали известны имена победителей и призёров конкурса танковых смайликов.
Полный текст новости


WGNews
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:36:47
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200494

WGNews: Стали известны имена победителей и призёров конкурса танковых смайликов.
Полный текст новости


Реклама | Adv