Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Alenych
Заходим смотрим забираем себе
arrow
23.10.2014 10:24:09
 
Тема: Заходим смотрим забираем себе
Ссылка на сообщение: #34211913

Alenych: Очень красиво :great:


Botinok_Chris
Объект 430 Вариант II
arrow
23.10.2014 07:17:39
 
Тема: Объект 430 Вариант II
Ссылка на сообщение: #34208954

Botinok_Chris: Долго разбирался в этой машине, но, когда разобрался, она заиграла для меня новыми красками. :izmena:  Ну, и "мастера" получил, конечно же: Реплей, если нужен, здесь.


Roland_Diskein
Мне интересно
arrow
23.10.2014 05:04:26
 
Тема: Мне интересно
Ссылка на сообщение: #34208202

Просмотр сообщенияdens0007 (23 Окт 2014 - 04:22) писал: Это делается для того что бы поднять % техники определенной нации в рандоме, (ЛИБО ПО КАКИМ НИБУДЬ ДРУГИМ ПРИЧИНАМ). Так что тут вы явно что то не договариваете!!!

Roland_Diskein:   Для чего нам это делать ?


Roland_Diskein
Мне интересно
arrow
23.10.2014 04:10:49
 
Тема: Мне интересно
Ссылка на сообщение: #34207986

Просмотр сообщенияartmogila (17 Окт 2014 - 13:36) писал: Мне интересно, когда Ася "шарит", она реально в своем барабане ковыряется и вытаскивает шарик с каким-то новым танком, или в КВГ сначала решают, какой танк назначить акционным, а потом загружают барабан шариками только с этим танком?

Roland_Diskein:   Для чего нам самим выбирать определенную ветку ?

Шарики Ася вытаскивает рандомные, никаких подтасовок там нет.


Roland_Diskein
8.8 cm Pak 43 JagdTiger
arrow
23.10.2014 03:54:39
 
Тема: 8.8 cm Pak 43 JagdTiger
Ссылка на сообщение: #34207951

Просмотр сообщенияSniper2010 (23 Окт 2014 - 01:15) писал: если хотите 3 отметки на яге88 то нужно иметь средний дмг выше 2100+ 

Roland_Diskein:   Угу, надо подтянуться тогда, 200 единиц мне не хватает.


Wiking
Вступлю в МОРДОВСКИЙ КЛАН !!! ( ВОЛЬНИКОМ )
arrow
23.10.2014 01:06:42
 
Тема: Вступлю в МОРДОВСКИЙ КЛАН !!! ( ВОЛЬНИКОМ )
Ссылка на сообщение: #34207352

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Roland_Diskein
Вопросы от новичков - 6
arrow
23.10.2014 00:53:02
 
Тема: Вопросы от новичков - 6
Ссылка на сообщение: #34207268

Просмотр сообщения4erna9I_Mamba (22 Окт 2014 - 23:35) писал: Извините если не по теме. Перед покупкой премтанка можно как-то на нем погонять?) Потестить его и понять нужен или нет. Читал что можно это сделать на тестовом сервере, но не понял как туда зайти.  Спасибо.

Roland_Diskein: Конечно. Поиграть можно на тестовом сервере. Только дождитесь его запуска.

Просмотр сообщенияXProfessor (22 Окт 2014 - 23:26) писал: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. После выхода обновления 0.9.3 упоминалось, что при попадании танку в трансмиссию(она спереди), он не будет загораться. А у меня сегодня такой инцидент произошёл, с одного попаданя в нлд - танк вспыхнул...как так?

Roland_Diskein: Лишь у некоторых танков высокого уровня теперь исключено возгорание при попадании в лоб. Какой танк у вас был в момент поджога ?

Что касается темы с тимкиллом. Как верно было отмечено, игрок блокируется при достижении определенного количества штрафных баллов. В данном случае нарушитель набрал недостаточное количество баллов для блокировки, ему лишь был присвоен статус "тимкиллера" (голубой ник).    Что касается изменения ника и мгновенного бана. В этом случае игрок сразу зарабатывает достаточное количество баллов для изменения цвета ника и для блокировки аккаунта.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
23.10.2014 00:18:48
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #34207036

Просмотр сообщенияdon_sverh (22 Окт 2014 - 18:44) писал: Звуки выстрелов с теста надеюсь не будете на основе вводить?

Storm: Будем.


Roland_Diskein
На что влияет процент прокачки мехвода
arrow
22.10.2014 23:29:23
 
Тема: На что влияет процент прокачки мехвода
Ссылка на сообщение: #34206438

Просмотр сообщенияDenis1121 (22 Окт 2014 - 22:06) писал: Процент прокачки мехвода влияет на мощность двигателя или сопротивление грунтов?

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщенияSkyRabbit (22 Окт 2014 - 22:10) писал: на разгон танка, вращение корпуса.

Roland_Diskein:   Вам верно дали ответ.   Тема закрыта.


Roland_Diskein
Вопрос дня
arrow
22.10.2014 23:19:13
 
Тема: Вопрос дня
Ссылка на сообщение: #34206284

Просмотр сообщенияStucol (22 Окт 2014 - 22:11) писал: Как можно получить обнуление аккаунта?

Roland_Diskein:   Никак. Такая услуга нами не оказывается.    Закрыто.            


Wiking
Клан OGPSN проводит донабор игроков для укрепа
arrow
22.10.2014 23:11:43
 
Тема: Клан OGPSN проводит донабор игроков для укрепа
Ссылка на сообщение: #34206168

Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Полное название и тег клана
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум)
3.Требования к рекрутам
4.Тип вылазки, в которой участвует клан (средняя, чемпионская или абсолютная)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. Правила раздела


lvlaker
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
22.10.2014 22:54:12
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34205860

Просмотр сообщенияBalBabai (22 Окт 2014 - 21:11) писал: играю ТОЛЬКО кб . у меня в ангаре только 1 уровни и что теперь мне делать??? ( важно! повторяю для непонятливых :-играю ТОЛЬКО командные бои)

lvlaker: Качать танки для нового формата. Я себе бульдога уже подготовил.:izmena_jap:


MakerMZ
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
22.10.2014 22:54:12
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34205860

Просмотр сообщенияBalBabai (22 Окт 2014 - 21:11) писал: играю ТОЛЬКО кб . у меня в ангаре только 1 уровни и что теперь мне делать??? ( важно! повторяю для непонятливых :-играю ТОЛЬКО командные бои)

MakerMZ: Качать танки для нового формата. Я себе бульдога уже подготовил.:izmena_jap:


Roland_Diskein
8.8 cm Pak 43 JagdTiger
arrow
22.10.2014 22:40:06
 
Тема: 8.8 cm Pak 43 JagdTiger
Ссылка на сообщение: #34205626

Roland_Diskein: Взял кто-нибудь три отметки на данной ПТ ? Все дамаг колеблется на уровне 85% :(


DaddySerj
25.10. Товарищеский матч по хоккею в Минске.
arrow
22.10.2014 22:39:35
 
Тема: 25.10. Товарищеский матч по хоккею в Минске.
Ссылка на сообщение: #34205613

Просмотр сообщенияzvag71 (22 Окт 2014 - 21:38) писал: Пригласительные ещё есть?  или можно без таковых, попялиться))

DaddySerj:   Пишите на ящик, есть еще парочка.


DaddySerj
25.10. Товарищеский матч по хоккею в Минске.
arrow
22.10.2014 22:39:09
 
Тема: 25.10. Товарищеский матч по хоккею в Минске.
Ссылка на сообщение: #34205609

Просмотр сообщенияArshaven777 (22 Окт 2014 - 19:34) писал: Привет.Когда варгеминг будет в Волгограде?

DaddySerj: Привет! В этом году не будем, но в первой половине следующего года обязательно приедем! Следите за новостями на форуме.  

Просмотр сообщенияNick_Mux (22 Окт 2014 - 20:55) писал: расписание неудобное((( после окончания матча - до дома тупа неначем будет добраться(((( живу рядом с Минском......

DaddySerj: Приезжайте, до Минска найдем кого-нибудь, кто подвезет. Главное, напишите на ящик 710@wargaming.net (только напишите плиз, что на форуме списывались).


Peachy
Новости и объявления
arrow
22.10.2014 22:08:09
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34205094

Peachy: В связи с ничейным результатом на этапе 1/2 третьего октябрьского этапа Кубка Молдовы, назначен дополнительный матч между командами Розовые пони и BLACKLIGHT ™. Матч состоится сегодня, 22 октября, в 22-30 по кишиневскому времени, на карте Рудники.   В связи с данным фактом, финал переносится на завтра, 23 октября, на 21-00 по кишиневскому времени.


Roland_Diskein
Немецкие средние танки
arrow
22.10.2014 21:57:04
 
Тема: Немецкие средние танки
Ссылка на сообщение: #34204917

Просмотр сообщенияGoodHunter56 (22 Окт 2014 - 12:56) писал: Стоит ли качать немецкие средние танки? Так брони никакой и в топ очень редко попадают. В частности по ветке пантеры на Е 50М.

Roland_Diskein: Они того стоят. Очень хорошие танки. Но, как тут верно подметили, катать на них сложнее, чем на тех же советах. 

Просмотр сообщенияMishin26 (22 Окт 2014 - 13:40) писал: У меня есть Пантера - хороший танк, подскажите а Пантера 2 как танк?

Roland_Diskein: Еще лучше первой.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
22.10.2014 21:57:01
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34204915

Просмотр сообщенияGreTiger (19 Окт 2014 - 09:26) писал: А как вы относитесь к модам типа:"Petrushko (Tiger II), да не дёргайся ты! Стой смирно!", а также к модам, которые выдают философские цитаты в стиле: "Победителей не судят!"?

SerB:   Мне фиолетово


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
22.10.2014 21:55:34
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34204890

Просмотр сообщенияAlexey_Leon (13 Окт 2014 - 14:09) писал: День добрый.  Собственно неоднократно была озвучена мысль, что прем-машины должны быть хуже своих линейных аналогов. На официальном сервере указали, что новый ФЬЮРИ будет с ттх обычного мчазева.  Вопрос:  Это изменение политики ВГ в части касающейся премов?(или небольшое исключение) Не боитесь ли вы открыть шкатулки пандорры?(сами знаете о чем я).  

SerB:   Не бойтесь, не открыли - ТТХ Фьюри хуже, чем у линейного топа (PS Бретт Пит крут, я бы с тремя (---спойлеру удален-- - Администрация) двинуть такую речугу не смог)


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
22.10.2014 21:53:24
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34204858

Просмотр сообщения__Q_U_P_E_R__ (12 Окт 2014 - 22:56) писал: Приветствую! Вопрос вот какой, если я не ошибаюсь то в прошлом году, где то пролетела инфа, в ЖЖ или на форуме, что введут услугу за голду обнулить акк (оставляя премы и голду) по аналогии со сменой ника. Будет ли такая функция и как скоро? Спасибо!

SerB:  


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
22.10.2014 21:52:07
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34204834

Просмотр сообщенияlevii_valenok (19 Окт 2014 - 11:04) писал: Здравствуйте. \У меня вопрос по стрельбе по своим. (...)  А я уверен, что игра должна знать своих неадекватов. (...)

SerB:   А вот мы - нет


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
22.10.2014 21:51:07
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34204815

Просмотр сообщенияStasDisel (19 Окт 2014 - 15:50) писал: Сегодня дома произошло отключение электричества и как раз в момент когда шёл отсчёт перед началом боя. Потом пока включили электричество, пока включил компьютер, запустил игру и вот на тебе "Предупреждение за бездействие" и ещё написали что в следующий раз предупреждения не будет, а будет жёсткое наказание.  Вот вопрос если у меня ещё раз произойдёт отключение электричества то мне светит БАН и если да то на сколько?

SerB:   Ну если будет постоянно или хотя бы часто - то ой. А если иногда - то не ой.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
22.10.2014 21:50:12
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34204796

Просмотр сообщенияXAHTEP39 (19 Окт 2014 - 16:59) писал: Цитата по поводу ИСТОРИЧЕСКИХ БОЁВ из недавних ответов разработчиков (Антон Панков на Игромире) : "разрабы работают над ПВЕ. Исторические бои перенесут в ПВЕ - "команды игроков воюют против ботов в попытке воспроизвести исторический сценарий". Игроки будут награждаться в зависимости от набранных очков (например, как быстро они достигли поставленной цели). Будут вводиться исторические карты."   Вопрос: Товарищи разработчики! Прокомментируйте разработку формата ИБ в виде ПвП (PvP)? (будет ли вообще ПвП ИБ, какие изменения будут и др.).

SerB:   См выше - не планируем


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
22.10.2014 21:49:31
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34204783

Просмотр сообщенияnabii78 (20 Окт 2014 - 23:08) писал: Уважаемые разработчики,что Вам не понравилось в концепции исторических боёв? Это была прекрасная возможность по выведению техники в топ-комплектацию.

SerB:   Трудно набрать игроков в обе команды одновременно на историческую технику. Прорабатываем вариант с PvE.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
22.10.2014 21:48:42
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34204774

Просмотр сообщенияakbear (21 Окт 2014 - 14:13) писал: попалась на глаза информация том, что увеличение лобовой брони у танка VK 45.02 (P) Ausf. B до 200мм - временная мера перед заменой его на какую-то из ранних версий танка Maus. если это не лишено оснований, то вопрос: что будет с нынешним "тапком"?

SerB:   Либо на второе шассе 4502 (а), либо в премы. Варианты разные есть.


Roland_Diskein
Как сделать ник?
arrow
22.10.2014 21:35:56
 
Тема: Как сделать ник?
Ссылка на сообщение: #34204587

Просмотр сообщенияrenamed_user_1253532 (22 Окт 2014 - 21:33) писал:   Ну щас напишу в саппорт, что там скажут, если они одобрят за бесплатно на любой поменяют?

Roland_Diskein:   На тот, который не нарушает правила игры.


Roland_Diskein
Как сделать ник?
arrow
22.10.2014 21:31:52
 
Тема: Как сделать ник?
Ссылка на сообщение: #34204523

Просмотр сообщенияrenamed_user_1253532 (22 Окт 2014 - 21:17) писал: Был ник. потом обнарудил, что он изменился(переименовали), как мне теперь поступить? 2500 золота класть чтоль? НЕ яж его менял, объясните пожалуйста. Ник был "BJIArAJIuIIIE"

Roland_Diskein:   Либо обращаетесь в Саппорт и там вам меняют ник, либо меняете его самостоятельно за 2500 голды.


Roland_Diskein
RU-8
arrow
22.10.2014 21:24:53
 
Тема: RU-8
Ссылка на сообщение: #34204404

Просмотр сообщенияRODIMIHI (22 Окт 2014 - 21:16) писал: На портале игры в новостях написано,что технические работы на сервере ru-8 завершены,и он работает в штатном режиме,на самом деле он так до сих пор и не работает. Когда включат сервер?

Roland_Diskein:   Сервер работает в штатном режиме. Сейчас на нем играет 35.000 человек.   Закрыто.


Aurik
Танковые гонки
arrow
22.10.2014 21:16:57
 
Тема: Танковые гонки
Ссылка на сообщение: #34204260

Просмотр сообщения_Serg64ru_ (22 Окт 2014 - 18:52) писал: Кто знает, когда уже медальку дадут за участие в турнире?

Aurik:     Скорее всего вы не выполнили условия акции. 

Тем не менее, если вы уверены что все сделали правильно обратитесь в Центр поддержки пользователей для разъяснения ситуации.

Закрыто


Roland_Diskein
Вопросы от новичков - 6
arrow
22.10.2014 21:14:58
 
Тема: Вопросы от новичков - 6
Ссылка на сообщение: #34204223

Просмотр сообщенияtankistlexa3 (22 Окт 2014 - 21:10) писал: если не сложно можно ссылку

Roland_Diskein:   Общий тест.   Пожалуйста.


Roland_Diskein
Вопросы от новичков - 6
arrow
22.10.2014 21:06:29
 
Тема: Вопросы от новичков - 6
Ссылка на сообщение: #34204085

Просмотр сообщенияelSancho (22 Окт 2014 - 20:56) писал:  

Roland_Diskein:   Уважаемый, в каком месте я это подтверждаю ? Выделенное слово "вероятно" вам о чем-нибудь говорит ?

Просмотр сообщенияtankistlexa3 (22 Окт 2014 - 20:58) писал: Подскажите, что с тестовым сервером?

Roland_Diskein:   Он не работает сейчас. Запустим скоро. Следите за новостями. И да, для вопросов о тестовом сервере создан специальный раздел на форуме.


Aurik
Экипажи прем-танков
arrow
22.10.2014 20:59:25
 
Тема: Экипажи прем-танков
Ссылка на сообщение: #34204005

Просмотр сообщенияZeroSen (22 Окт 2014 - 18:03) писал: Да. Изначально экипаж приобретаемых премов, если это специально не оговаривается в пакете, получает экипаж в 50%, то есть базовый. Но вы всегда можете его обучить или пересадить на прем экипаж с линейного танка. В этом и смысл - увеличенная доходность и большая скорость прокачки экипажа.

Aurik:   Все верно. 

Закрыто


Aurik
Турнир танковые гонки награды!
arrow
22.10.2014 20:49:27
 
Тема: Турнир танковые гонки награды!
Ссылка на сообщение: #34203856

Просмотр сообщенияKoTbl_PByT_KOLLlEK (22 Окт 2014 - 15:38) писал: я участвовал в танковых гонках и победил 2 боя мне должны дать медаль и 3 дня према мне интересно когда будут выдавать эти награды?

Aurik:   Скорее всего вы не выполнили условия акции. 

Тем не менее, если вы уверены что все сделали правильно обратитесь в Центр поддержки пользователей для разъяснения ситуации.

Закрыто


Roland_Diskein
Вопросы от новичков - 6
arrow
22.10.2014 20:45:21
 
Тема: Вопросы от новичков - 6
Ссылка на сообщение: #34203777

Просмотр сообщенияjizzyz228 (22 Окт 2014 - 19:56) писал: Как быстрее всего набирать свободный опыт?

Roland_Diskein: На премиум технике низкого уровня. Вот я его на Pz B2 набираю.

Просмотр сообщения__SlAVYAn__ (22 Окт 2014 - 20:29) писал: Не будет ли такого как ранними патчами позади! Т34 из линейного перевели в премиумный! стоит ли ждать такого так сказать подарка варгейминга ?!

Roland_Diskein:   Вероятно будет перевод британской СТ 10 в премиум машины.


Roland_Diskein
Укрепы
arrow
22.10.2014 20:02:53
 
Тема: Укрепы
Ссылка на сообщение: #34203010

Просмотр сообщения_TOR_82 (22 Окт 2014 - 19:56) писал: с удовольствием поучаствую в развитии укрепов. есть соответствующая техника. 53+ 1400+. пишите в личку

Roland_Diskein:   Тему оформите по правилам локальным.   Закрыто.


Tortik
Реплеи
arrow
22.10.2014 19:57:06
 
Тема: Реплеи
Ссылка на сообщение: #34202917

Просмотр сообщенияGlaiator (22 Окт 2014 - 20:12) писал: Как закинуть реплей на конкурс реплеи недели  



Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 19:04:20
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201964

Просмотр сообщенияSkivir (22 Окт 2014 - 19:29) писал: Это мое первое первое участие в конкурсе от WG. Очень рад, что могу получить такой приятный сувенир, как магнит с автографом, подобных вещей у меня никогда не было.
Во-первых, хочу поблагодарить организаторов конкурса и саму компанию в целом.
Во-вторых, поздравляю остальных победителей, молодцы. :great: И в-третьих, хочу сказать пару слов участникам не занявшим призовые места:

Вы все равно молодцы. Участие в конкурсе принесло тот или иной опыт, который ценен сам по себе. Удачи в последующих конкурсах!

Djak0n: Поздравляю с заслуженной победой.
Отличный смайлик получился.:great:
И спасибо за теплые слова.:honoring:

P.S. Разослал всем призерам на почтовые ящики письма со ссылкой для сбора контактных данных.
 


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 19:04:20
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201964

Просмотр сообщенияSkivir (22 Окт 2014 - 19:29) писал: Это мое первое первое участие в конкурсе от WG. Очень рад, что могу получить такой приятный сувенир, как магнит с автографом, подобных вещей у меня никогда не было.
Во-первых, хочу поблагодарить организаторов конкурса и саму компанию в целом.
Во-вторых, поздравляю остальных победителей, молодцы. :great: И в-третьих, хочу сказать пару слов участникам не занявшим призовые места:

Вы все равно молодцы. Участие в конкурсе принесло тот или иной опыт, который ценен сам по себе. Удачи в последующих конкурсах!

Djak0n: Поздравляю с заслуженной победой.
Отличный смайлик получился.:great:
И спасибо за теплые слова.:honoring:

P.S. Разослал всем призерам на почтовые ящики письма со ссылкой для сбора контактных данных.
 


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 19:04:20
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201964

Просмотр сообщенияSkivir (22 Окт 2014 - 19:29) писал: Это мое первое первое участие в конкурсе от WG. Очень рад, что могу получить такой приятный сувенир, как магнит с автографом, подобных вещей у меня никогда не было.
Во-первых, хочу поблагодарить организаторов конкурса и саму компанию в целом.
Во-вторых, поздравляю остальных победителей, молодцы. :great: И в-третьих, хочу сказать пару слов участникам не занявшим призовые места:

Вы все равно молодцы. Участие в конкурсе принесло тот или иной опыт, который ценен сам по себе. Удачи в последующих конкурсах!

Djak0n: Поздравляю с заслуженной победой.
Отличный смайлик получился.:great:
И спасибо за теплые слова.:honoring:

P.S. Разослал всем призерам на почтовые ящики письма со ссылкой для сбора контактных данных.
 


Реклама | Adv