Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Немецкие средние танки

Дата: 22.10.2014 21:57:04
Просмотр сообщенияGoodHunter56 (22 Окт 2014 - 12:56) писал: Стоит ли качать немецкие средние танки? Так брони никакой и в топ очень редко попадают. В частности по ветке пантеры на Е 50М.

Roland_Diskein: Они того стоят. Очень хорошие танки. Но, как тут верно подметили, катать на них сложнее, чем на тех же советах. 

Просмотр сообщенияMishin26 (22 Окт 2014 - 13:40) писал: У меня есть Пантера - хороший танк, подскажите а Пантера 2 как танк?

Roland_Diskein: Еще лучше первой.

Реклама | Adv