Немецкие средние танки
Дата: 22.10.2014 21:57:04
GoodHunter56 (22 Окт 2014 - 12:56) писал: Стоит ли качать немецкие средние танки? Так брони никакой и в топ
очень редко попадают. В частности по ветке пантеры на Е 50М.Roland_Diskein: Они того стоят. Очень хорошие танки. Но, как тут верно подметили,
катать на них сложнее, чем на тех же советах.
Mishin26 (22 Окт 2014 - 13:40) писал: У меня есть Пантера - хороший танк, подскажите а Пантера 2 как
танк?Roland_Diskein: Еще лучше первой.
Немецкие средние танки














