25.10. Товарищеский матч по хоккею в Минске.
Дата: 22.10.2014 22:39:09
Arshaven777 (22 Окт 2014 - 19:34) писал: Привет.Когда варгеминг будет в Волгограде?DaddySerj: Привет! В этом году не будем, но в первой половине следующего года
обязательно приедем! Следите за новостями на форуме.
Nick_Mux (22 Окт 2014 - 20:55) писал: расписание неудобное((( после окончания матча - до дома тупа
неначем будет добраться(((( живу рядом с Минском......DaddySerj: Приезжайте, до Минска найдем кого-нибудь, кто подвезет. Главное,
напишите на ящик 710@wargaming.net (только напишите плиз, что на
форуме списывались).
25.10. Товарищеский матч по хоккею в Минске.














