Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

25.10. Товарищеский матч по хоккею в Минске.

Дата: 22.10.2014 22:39:09
Просмотр сообщенияArshaven777 (22 Окт 2014 - 19:34) писал: Привет.Когда варгеминг будет в Волгограде?

DaddySerj: Привет! В этом году не будем, но в первой половине следующего года обязательно приедем! Следите за новостями на форуме.  

Просмотр сообщенияNick_Mux (22 Окт 2014 - 20:55) писал: расписание неудобное((( после окончания матча - до дома тупа неначем будет добраться(((( живу рядом с Минском......

DaddySerj: Приезжайте, до Минска найдем кого-нибудь, кто подвезет. Главное, напишите на ящик 710@wargaming.net (только напишите плиз, что на форуме списывались).

Реклама | Adv