Вопросы от новичков - 6
Дата: 22.10.2014 20:45:21
jizzyz228 (22 Окт 2014 - 19:56) писал: Как быстрее всего набирать свободный опыт?Roland_Diskein: На премиум технике низкого уровня. Вот я его на Pz B2 набираю.
__SlAVYAn__ (22 Окт 2014 - 20:29) писал: Не будет ли такого как ранними патчами позади! Т34 из линейного
перевели в премиумный! стоит ли ждать такого так сказать подарка
варгейминга ?!Roland_Diskein: Вероятно будет перевод британской СТ 10 в премиум машины.
Вопросы от новичков - 6














