умение "отчаянный"
Дата: 22.10.2014 05:08:58
InkvIzeduS (18 Окт 2014 - 12:23) писал: умение "отчаянный" не работает почему? вкачен на 100% Roland_Diskein:
Tortik (18 Окт 2014 - 14:02) писал: Согласна. Так как мы убедились, что с умением все в
порядке, оно изучено на 100%, то покажите нам еще реплей данного
боя, не сочтите за труд.Roland_Diskein: Если же у вас все еще есть желание разобраться в
случившемся, то обратитесь с реплеем и остальными доказательствами
в Саппорт (раздел
"Общие вопросы"). В заявке подробно опишите сложившуюся ситуацию.
Закрыто.
умение "отчаянный"














