Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #34182822
Sailor817 (21 Окт 2014 - 11:40) писал: Добрый день. Подскажите пожалуйста - 2 дня не заходил в игру всегда
играю на базовом аккаунте, а зашёл сегодня и у меня активен премиум
аккаунт истекает сегодня в 19 00 за что мне его дали и кто?
Ссылка на сообщение: #34182822
Sailor817 (21 Окт 2014 - 11:40) писал: Добрый день. Подскажите пожалуйста - 2 дня не заходил в игру всегда
играю на базовом аккаунте, а зашёл сегодня и у меня активен премиум
аккаунт истекает сегодня в 19 00 за что мне его дали и кто?Roland_Diskein: Этот момент вам надо уточнять в Центре поддержки
пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно
опишите возникшую ситуацию. Закрыто.
Тема: укрепрайоны
Ссылка на сообщение: #34182743
sknat2 (21 Окт 2014 - 20:04) писал: ну и *** эти районы, а то думал погонять, опыта заработать. модер
закрывай тему, всем спс!
Ссылка на сообщение: #34182743
sknat2 (21 Окт 2014 - 20:04) писал: ну и *** эти районы, а то думал погонять, опыта заработать. модер
закрывай тему, всем спс!Roland_Diskein: Смысл в развитии укрепрайона. Чем выше уровень вашего
укрепрайона, тем больше опыта вы получаете при активации.
FAQ по режиму «Укрепрайоны». NEW: Канцелярия, Легионеры, Нападение
и защита! Закрыто.
Тема: 408 - cерьёзно?
Ссылка на сообщение: #34182695
Helltreyser (21 Окт 2014 - 20:34) писал: В тридцатый раз спрашиваю WG о непомерном повышении цен на голду.
Месяц премиума уже перевалил за 400руб. не знаю для кого это
нормально, но для меня нет. WG дайте инфу собираетесь ли вы что то
делать с финансовым вопросом или нет? Скидки, акции, почему не
идёте на встречу игрокам, есть ведь и другие не менее интересные
проекты? БЫстренько навариться охото я понимаю, но хоть какую то
информацию по данному вопросу можно дать?
Ссылка на сообщение: #34182695
Helltreyser (21 Окт 2014 - 20:34) писал: В тридцатый раз спрашиваю WG о непомерном повышении цен на голду.
Месяц премиума уже перевалил за 400руб. не знаю для кого это
нормально, но для меня нет. WG дайте инфу собираетесь ли вы что то
делать с финансовым вопросом или нет? Скидки, акции, почему не
идёте на встречу игрокам, есть ведь и другие не менее интересные
проекты? БЫстренько навариться охото я понимаю, но хоть какую то
информацию по данному вопросу можно дать?Roland_Diskein: Мы вас не заставляем покупать премиум аккаунт.
Игровое золото у нас привязано к USD. Так как курс рубля к доллару
изменился в худшую сторону, то и стоимость премиум аккаунта на
месяц в рублях увеличилась. Мы тут не при чем. Это мировая
экономика. Пока ничего делать с игровым золотом мы не
собираемся. Закрыто.
Тема: как тут можно застрять ?
Ссылка на сообщение: #34182505
cancer_of_Ulyanovsk (21 Окт 2014 - 20:05) писал:
и такие баги есть на всех
картах
Ссылка на сообщение: #34182505
cancer_of_Ulyanovsk (21 Окт 2014 - 20:05) писал:
и такие баги есть на всех
картах Roland_Diskein: Тут искусственно установленная подпорка (чтобы танк не
перевернулся). Будет убрана со временем. Закрыто.
Тема: что это такое?
Ссылка на сообщение: #34182441
pleyr10 (21 Окт 2014 - 20:03) писал: что это такое? играю 2 раза победа нет ни опыту ни серебра х2 сбить
не могу и танк из боя не выходит
Ссылка на сообщение: #34182441
pleyr10 (21 Окт 2014 - 20:03) писал: что это такое? играю 2 раза победа нет ни опыту ни серебра х2 сбить
не могу и танк из боя не выходитRoland_Diskein: Потрудитесь пожалуйста описать вашу проблему более подробно.
Тема: Гвардия представляет стрим-шоу "Найти и уничтожить" каждый вторник 18...
Ссылка на сообщение: #34181720
zavodvladimir (21 Окт 2014 - 16:12) писал: На различных! Уровни озвучиваем перед отсчетом!
Ссылка на сообщение: #34181720
zavodvladimir (21 Окт 2014 - 16:12) писал: На различных! Уровни озвучиваем перед отсчетом!Agatafan: Как стрим прошел? Может быть наведаюсь к вам на следующей
неделе 
Тема: А что это такое?
Ссылка на сообщение: #34181576
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (21 Окт 2014 - 17:48) писал: Что обозначает буква ®
Ссылка на сообщение: #34181576
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (21 Окт 2014 - 17:48) писал: Что обозначает буква ®Tortik: Это системная пометка, он делается для удобства Администрации.
Полная формулировка причины ограничения указана в строке. За более
подробной консультацией Вы можете обратиться в Центр поддержки в раздел
Обжалование наказаний.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Тема: Бездействие в бою
Ссылка на сообщение: #34181503
Gribo86 (21 Окт 2014 - 19:39) писал: Тут вот такая штука случилась, я тут не причем интернет бунтует,
три раза заходил в один бой и три раза соединение с сервером
потеряно.
Ссылка на сообщение: #34181503
Gribo86 (21 Окт 2014 - 19:39) писал: Тут вот такая штука случилась, я тут не причем интернет бунтует,
три раза заходил в один бой и три раза соединение с сервером
потеряно. Tortik: Вы можете получить предупреждение по системе трибунала в том
случае, если бездействовали в бою, не принеся команде союзников
пользы. Если по техническим причинам игрок не может принять участия
в бою, то он получит первое предупреждение, что пора бы быть
полезнее. Неприятности могут быть в том случае, если
технические проблемы имеют регулярный характер. При этом бана все
равно не будет, но вот опыт и кредиты за бой, в котором Вы не
участвовали, не будут положены. Полезная статья - Ребята, давайте
играть честно! Тема закрыта.
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34181225
Ссылка на сообщение: #34181225
Power4yvi: Говорят здесь разработчиков во взвод берут ?
Готов к бою
Тема: «В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
Ссылка на сообщение: #34180925
andrgo (21 Окт 2014 - 18:44) писал: Переводчику и редактору неуд! :-). Отсечка 11:10. Разве ограждение
казенника пушки называется "противотанковым ограждением"???
ЗЫ. Николас молодец!
Ссылка на сообщение: #34180925
andrgo (21 Окт 2014 - 18:44) писал: Переводчику и редактору неуд! :-). Отсечка 11:10. Разве ограждение
казенника пушки называется "противотанковым ограждением"???
ЗЫ. Николас молодец!Reytar1979: Естественно "противооткатным". В тексте перевода так и было.
Увы, диктор ошибся при начитке перевода - такое иногда случается.
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34180487
Wild_VR (21 Окт 2014 - 13:30) писал: Спасибо за интересную игру Lady_Di__
. Ждем продолжения нагиба в
обещанном составе 
Ссылка на сообщение: #34180487
Wild_VR (21 Окт 2014 - 13:30) писал: Спасибо за интересную игру Lady_Di__ GrimRat: Запоздало присоединяюсь. Взвод был собран, было весело и интересно,
хотя и не совсем так, как планировали
Спасибо. Всем валькириям привет!
) Rebenok_90x, я всё ещё жду от вас приглашения во
взвод. Улочки Руинберга, холмы Мурованки и коровники
Малиновки ждут лязга наших траков и
грозного рокота орудий
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34180302
lgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с
танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.
Ссылка на сообщение: #34180302
lgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с
танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.BYBY3EJIA: В Борисов вряд ли попаду, но могу рассказать пару
впечатлений по поводу ЧМ по хоккею, который был в Минске. Я как раз
посетил 3 матча.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34180302
lgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с
танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.
Ссылка на сообщение: #34180302
lgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с
танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.BYBY3EJIA: В Борисов вряд ли попаду, но могу рассказать пару
впечатлений по поводу ЧМ по хоккею, который был в Минске. Я как раз
посетил 3 матча.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34180302
lgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с
танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.
Ссылка на сообщение: #34180302
lgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с
танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.BYBY3EJIA: В Борисов вряд ли попаду, но могу рассказать пару
впечатлений по поводу ЧМ по хоккею, который был в Минске. Я как раз
посетил 3 матча.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34180302
lgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с
танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.
Ссылка на сообщение: #34180302
lgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с
танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.BYBY3EJIA: В Борисов вряд ли попаду, но могу рассказать пару
впечатлений по поводу ЧМ по хоккею, который был в Минске. Я как раз
посетил 3 матча.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34180302
lgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с
танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.
Ссылка на сообщение: #34180302
lgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с
танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.BYBY3EJIA: В Борисов вряд ли попаду, но могу рассказать пару
впечатлений по поводу ЧМ по хоккею, который был в Минске. Я как раз
посетил 3 матча.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34180302
lgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с
танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.
Ссылка на сообщение: #34180302
lgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с
танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.BYBY3EJIA: В Борисов вряд ли попаду, но могу рассказать пару
впечатлений по поводу ЧМ по хоккею, который был в Минске. Я как раз
посетил 3 матча.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34180302
lgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с
танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.
Ссылка на сообщение: #34180302
lgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с
танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.BYBY3EJIA: В Борисов вряд ли попаду, но могу рассказать пару
впечатлений по поводу ЧМ по хоккею, который был в Минске. Я как раз
посетил 3 матча.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34180302
lgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с
танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.
Ссылка на сообщение: #34180302
lgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с
танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.BYBY3EJIA: В Борисов вряд ли попаду, но могу рассказать пару
впечатлений по поводу ЧМ по хоккею, который был в Минске. Я как раз
посетил 3 матча.
Тема: Харьков, оптимизация или удаление карты
Ссылка на сообщение: #34180210
fintas (21 Окт 2014 - 18:41) писал: Нет у меня реплеев ,снимать нет желания и вообще заморачиваться
этим.
Ссылка на сообщение: #34180210
fintas (21 Окт 2014 - 18:41) писал: Нет у меня реплеев ,снимать нет желания и вообще заморачиваться
этим.Riot_Guy: Окай
Может быть у кого-нибудь другого есть.
Может быть у кого-нибудь другого есть.
Тема: Харьков, оптимизация или удаление карты
Ссылка на сообщение: #34179974
fintas (21 Окт 2014 - 18:31) писал: Уважаемый говори себе еще раз сколько тебе влезет,я умею
играть и с низким фпс на этой карте и не особо напрягает, то что я
выложу конфиги это ничего не изменит.На всех остальных картах с фпс
все в поряде.Тебе со своей умнотой " с конфликтами с опредеденными
видеокартами" лучше в другой теме блестать своим
интелектом.
fintas (21 Окт 2014 - 18:33) писал: Смысл и что это изменит?).И без меня думаю немало будет
доказательств.
Ссылка на сообщение: #34179974
fintas (21 Окт 2014 - 18:31) писал: Уважаемый говори себе еще раз сколько тебе влезет,я умею
играть и с низким фпс на этой карте и не особо напрягает, то что я
выложу конфиги это ничего не изменит.На всех остальных картах с фпс
все в поряде.Тебе со своей умнотой " с конфликтами с опредеденными
видеокартами" лучше в другой теме блестать своим
интелектом.Riot_Guy: Если проблема для Вас актуально, то что мешает
предоставить реплеи и DxDiag с питоном?
fintas (21 Окт 2014 - 18:33) писал: Смысл и что это изменит?).И без меня думаю немало будет
доказательств.Riot_Guy: Пока доказательств нет. С Вашими файлами они появятся.
Тема: Харьков, оптимизация или удаление карты
Ссылка на сообщение: #34179863
fintas (21 Окт 2014 - 18:12) писал: Вообще как только она вышла ,было много тем на форуме про падение
фпс , всему нашлось чудесное объяснение про моды ,слабый комп и
тд.Ну если у Вас всё ок ,значит на самом деле все Ок
Ссылка на сообщение: #34179863
fintas (21 Окт 2014 - 18:12) писал: Вообще как только она вышла ,было много тем на форуме про падение
фпс , всему нашлось чудесное объяснение про моды ,слабый комп и
тд.Ну если у Вас всё ок ,значит на самом деле все ОкRiot_Guy: Если у кого-то есть проблемы, то было бы неплохо предоставить их
доказательства.
Тема: Харьков, оптимизация или удаление карты
Ссылка на сообщение: #34179480
fintas (21 Окт 2014 - 18:06) писал: А Вы или Ваши коллеги не играете в танки,или карта Харьков
такая редкая?) Если у Вас не лагает ,значит всё нормально ,зачем
предоставлять реплеи и тд
Ссылка на сообщение: #34179480
fintas (21 Окт 2014 - 18:06) писал: А Вы или Ваши коллеги не играете в танки,или карта Харьков
такая редкая?) Если у Вас не лагает ,значит всё нормально ,зачем
предоставлять реплеи и тдRiot_Guy: Лично у меня на карте Харьков все ок. В ЦПП заявок с реплеями
Харькова нет.
Поэтому обращаемся к пользователям на форуме.
Поэтому обращаемся к пользователям на форуме.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34179353
SerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал: по Одессе не скучаешь?
GUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?
Ссылка на сообщение: #34179353
SerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал: по Одессе не скучаешь?BYBY3EJIA: Бывает скучаю. Больше даже по друзьям скорее.
GUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?BYBY3EJIA: Как позволит время. Надеюсь, на этой неделе.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34179353
SerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал: по Одессе не скучаешь?
GUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?
Ссылка на сообщение: #34179353
SerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал: по Одессе не скучаешь?BYBY3EJIA: Бывает скучаю. Больше даже по друзьям скорее.
GUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?BYBY3EJIA: Как позволит время. Надеюсь, на этой неделе.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34179353
SerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал: по Одессе не скучаешь?
GUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?
Ссылка на сообщение: #34179353
SerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал: по Одессе не скучаешь?BYBY3EJIA: Бывает скучаю. Больше даже по друзьям скорее.
GUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?BYBY3EJIA: Как позволит время. Надеюсь, на этой неделе.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34179353
SerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал: по Одессе не скучаешь?
GUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?
Ссылка на сообщение: #34179353
SerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал: по Одессе не скучаешь?BYBY3EJIA: Бывает скучаю. Больше даже по друзьям скорее.
GUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?BYBY3EJIA: Как позволит время. Надеюсь, на этой неделе.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34179353
SerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал: по Одессе не скучаешь?
GUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?
Ссылка на сообщение: #34179353
SerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал: по Одессе не скучаешь?BYBY3EJIA: Бывает скучаю. Больше даже по друзьям скорее.
GUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?BYBY3EJIA: Как позволит время. Надеюсь, на этой неделе.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34179353
SerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал: по Одессе не скучаешь?
GUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?
Ссылка на сообщение: #34179353
SerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал: по Одессе не скучаешь?BYBY3EJIA: Бывает скучаю. Больше даже по друзьям скорее.
GUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?BYBY3EJIA: Как позволит время. Надеюсь, на этой неделе.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34179353
SerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал: по Одессе не скучаешь?
GUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?
Ссылка на сообщение: #34179353
SerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал: по Одессе не скучаешь?BYBY3EJIA: Бывает скучаю. Больше даже по друзьям скорее.
GUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?BYBY3EJIA: Как позволит время. Надеюсь, на этой неделе.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34179353
SerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал: по Одессе не скучаешь?
GUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?
Ссылка на сообщение: #34179353
SerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал: по Одессе не скучаешь?BYBY3EJIA: Бывает скучаю. Больше даже по друзьям скорее.
GUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?BYBY3EJIA: Как позволит время. Надеюсь, на этой неделе.
Тема: Харьков, оптимизация или удаление карты
Ссылка на сообщение: #34179328
tarcus (21 Окт 2014 - 18:00) писал: Подтверждаю, самая тормознутая карта в игре, точнее единственная
которая тормозит...
Ссылка на сообщение: #34179328
tarcus (21 Окт 2014 - 18:00) писал: Подтверждаю, самая тормознутая карта в игре, точнее единственная
которая тормозит...Riot_Guy: Вас не затруднит предоставить реплеи и файлы, запрошенные в
этом сообщении?
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34179206
B4IRNEY (21 Окт 2014 - 16:51) писал: На будущее: когда обновляется клиент, обновляйте и модификации
клиента, которые юзаете. То, что у вас отвечает за отображение имён
членов экипажа, было установлено до появления фьюри и, поэтому, не
знает новых имён.
Ссылка на сообщение: #34179206
B4IRNEY (21 Окт 2014 - 16:51) писал: На будущее: когда обновляется клиент, обновляйте и модификации
клиента, которые юзаете. То, что у вас отвечает за отображение имён
членов экипажа, было установлено до появления фьюри и, поэтому, не
знает новых имён.unball: Совершенно верно. 
Тема: Внеплановая перезагрузка серверов 22 октября завершена
Ссылка на сообщение: #34179148
Ссылка на сообщение: #34179148
Kostuzik: Уважаемые игроки! 22 октября с 4:00 до 6:30 (МСК) некоторые серверы
RU-региона были недоступны в связи с внеплановой перезагрузкой:
Серверы RU2 и RU3 были недоступны с 5:30 до 6:00 (МСК). Сервер RU6
был недоступен с 5:00 до 5:30 (МСК). Сервер RU8 был недоступен с
4:00 до 4:30 (МСК). Обратите внимание: вы можете найти всю
информацию о проводимых или запланированных технических работах на
проектах компании Wargaming на сайте Центра поддержки
пользователей.
Тема: Внеплановая перезагрузка серверов 22 октября завершена
Ссылка на сообщение: #34179148
Ссылка на сообщение: #34179148
OLEG_PODAY_PASSATIZHI: Уважаемые игроки! 22 октября с 4:00 до 6:30 (МСК) некоторые серверы
RU-региона были недоступны в связи с внеплановой перезагрузкой:
Серверы RU2 и RU3 были недоступны с 5:30 до 6:00 (МСК). Сервер RU6
был недоступен с 5:00 до 5:30 (МСК). Сервер RU8 был недоступен с
4:00 до 4:30 (МСК). Обратите внимание: вы можете найти всю
информацию о проводимых или запланированных технических работах на
проектах компании Wargaming на сайте Центра поддержки пользователей.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34179113
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:49) писал: Как можете заметить, моя страсть это премиум техника. Танки,
самолеты, корабли в будущем. И желательно редкие или не популярные
у игроков. (но, это не правило). И разработчики сами взрастили
такое понятие "коллекционер". К чему я. Колбаса и прочее это не
коллекция, ее можно съесть и купить другую. И еще и еще... Пока
есть мясо в природе. А игра может закрыться, и рано или поздно это
случится. И тогда "коллекция" пропадет. Понимаю, звучит странно. Но
это же "моя прелесть" П.С. Уважаемые разработчики, делайте
пожалуйста акции на редкие танки. И еще предложение с помощью
БЗ к примеру, сделать возможность получить со временем всю технику
с ГК и подобных мероприятий. В активных кланах очень мало игроков.
Но ВК 70.01 нужен всем коллекционерам.
Ссылка на сообщение: #34179113
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:49) писал: Как можете заметить, моя страсть это премиум техника. Танки,
самолеты, корабли в будущем. И желательно редкие или не популярные
у игроков. (но, это не правило). И разработчики сами взрастили
такое понятие "коллекционер". К чему я. Колбаса и прочее это не
коллекция, ее можно съесть и купить другую. И еще и еще... Пока
есть мясо в природе. А игра может закрыться, и рано или поздно это
случится. И тогда "коллекция" пропадет. Понимаю, звучит странно. Но
это же "моя прелесть" П.С. Уважаемые разработчики, делайте
пожалуйста акции на редкие танки. И еще предложение с помощью
БЗ к примеру, сделать возможность получить со временем всю технику
с ГК и подобных мероприятий. В активных кланах очень мало игроков.
Но ВК 70.01 нужен всем коллекционерам.BYBY3EJIA: Нечто подобное будет доступно, но обещать уникальную технику
из ГК точно не можем.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34179113
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:49) писал: Как можете заметить, моя страсть это премиум техника. Танки,
самолеты, корабли в будущем. И желательно редкие или не популярные
у игроков. (но, это не правило). И разработчики сами взрастили
такое понятие "коллекционер". К чему я. Колбаса и прочее это не
коллекция, ее можно съесть и купить другую. И еще и еще... Пока
есть мясо в природе. А игра может закрыться, и рано или поздно это
случится. И тогда "коллекция" пропадет. Понимаю, звучит странно. Но
это же "моя прелесть" П.С. Уважаемые разработчики, делайте
пожалуйста акции на редкие танки. И еще предложение с помощью
БЗ к примеру, сделать возможность получить со временем всю технику
с ГК и подобных мероприятий. В активных кланах очень мало игроков.
Но ВК 70.01 нужен всем коллекционерам.
Ссылка на сообщение: #34179113
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:49) писал: Как можете заметить, моя страсть это премиум техника. Танки,
самолеты, корабли в будущем. И желательно редкие или не популярные
у игроков. (но, это не правило). И разработчики сами взрастили
такое понятие "коллекционер". К чему я. Колбаса и прочее это не
коллекция, ее можно съесть и купить другую. И еще и еще... Пока
есть мясо в природе. А игра может закрыться, и рано или поздно это
случится. И тогда "коллекция" пропадет. Понимаю, звучит странно. Но
это же "моя прелесть" П.С. Уважаемые разработчики, делайте
пожалуйста акции на редкие танки. И еще предложение с помощью
БЗ к примеру, сделать возможность получить со временем всю технику
с ГК и подобных мероприятий. В активных кланах очень мало игроков.
Но ВК 70.01 нужен всем коллекционерам.BYBY3EJIA: Нечто подобное будет доступно, но обещать уникальную технику
из ГК точно не можем.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34179113
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:49) писал: Как можете заметить, моя страсть это премиум техника. Танки,
самолеты, корабли в будущем. И желательно редкие или не популярные
у игроков. (но, это не правило). И разработчики сами взрастили
такое понятие "коллекционер". К чему я. Колбаса и прочее это не
коллекция, ее можно съесть и купить другую. И еще и еще... Пока
есть мясо в природе. А игра может закрыться, и рано или поздно это
случится. И тогда "коллекция" пропадет. Понимаю, звучит странно. Но
это же "моя прелесть" П.С. Уважаемые разработчики, делайте
пожалуйста акции на редкие танки. И еще предложение с помощью
БЗ к примеру, сделать возможность получить со временем всю технику
с ГК и подобных мероприятий. В активных кланах очень мало игроков.
Но ВК 70.01 нужен всем коллекционерам.
Ссылка на сообщение: #34179113
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:49) писал: Как можете заметить, моя страсть это премиум техника. Танки,
самолеты, корабли в будущем. И желательно редкие или не популярные
у игроков. (но, это не правило). И разработчики сами взрастили
такое понятие "коллекционер". К чему я. Колбаса и прочее это не
коллекция, ее можно съесть и купить другую. И еще и еще... Пока
есть мясо в природе. А игра может закрыться, и рано или поздно это
случится. И тогда "коллекция" пропадет. Понимаю, звучит странно. Но
это же "моя прелесть" П.С. Уважаемые разработчики, делайте
пожалуйста акции на редкие танки. И еще предложение с помощью
БЗ к примеру, сделать возможность получить со временем всю технику
с ГК и подобных мероприятий. В активных кланах очень мало игроков.
Но ВК 70.01 нужен всем коллекционерам.BYBY3EJIA: Нечто подобное будет доступно, но обещать уникальную технику
из ГК точно не можем.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34179113
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:49) писал: Как можете заметить, моя страсть это премиум техника. Танки,
самолеты, корабли в будущем. И желательно редкие или не популярные
у игроков. (но, это не правило). И разработчики сами взрастили
такое понятие "коллекционер". К чему я. Колбаса и прочее это не
коллекция, ее можно съесть и купить другую. И еще и еще... Пока
есть мясо в природе. А игра может закрыться, и рано или поздно это
случится. И тогда "коллекция" пропадет. Понимаю, звучит странно. Но
это же "моя прелесть" П.С. Уважаемые разработчики, делайте
пожалуйста акции на редкие танки. И еще предложение с помощью
БЗ к примеру, сделать возможность получить со временем всю технику
с ГК и подобных мероприятий. В активных кланах очень мало игроков.
Но ВК 70.01 нужен всем коллекционерам.
Ссылка на сообщение: #34179113
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:49) писал: Как можете заметить, моя страсть это премиум техника. Танки,
самолеты, корабли в будущем. И желательно редкие или не популярные
у игроков. (но, это не правило). И разработчики сами взрастили
такое понятие "коллекционер". К чему я. Колбаса и прочее это не
коллекция, ее можно съесть и купить другую. И еще и еще... Пока
есть мясо в природе. А игра может закрыться, и рано или поздно это
случится. И тогда "коллекция" пропадет. Понимаю, звучит странно. Но
это же "моя прелесть" П.С. Уважаемые разработчики, делайте
пожалуйста акции на редкие танки. И еще предложение с помощью
БЗ к примеру, сделать возможность получить со временем всю технику
с ГК и подобных мероприятий. В активных кланах очень мало игроков.
Но ВК 70.01 нужен всем коллекционерам.BYBY3EJIA: Нечто подобное будет доступно, но обещать уникальную технику
из ГК точно не можем.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34179113
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:49) писал: Как можете заметить, моя страсть это премиум техника. Танки,
самолеты, корабли в будущем. И желательно редкие или не популярные
у игроков. (но, это не правило). И разработчики сами взрастили
такое понятие "коллекционер". К чему я. Колбаса и прочее это не
коллекция, ее можно съесть и купить другую. И еще и еще... Пока
есть мясо в природе. А игра может закрыться, и рано или поздно это
случится. И тогда "коллекция" пропадет. Понимаю, звучит странно. Но
это же "моя прелесть" П.С. Уважаемые разработчики, делайте
пожалуйста акции на редкие танки. И еще предложение с помощью
БЗ к примеру, сделать возможность получить со временем всю технику
с ГК и подобных мероприятий. В активных кланах очень мало игроков.
Но ВК 70.01 нужен всем коллекционерам.
Ссылка на сообщение: #34179113
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:49) писал: Как можете заметить, моя страсть это премиум техника. Танки,
самолеты, корабли в будущем. И желательно редкие или не популярные
у игроков. (но, это не правило). И разработчики сами взрастили
такое понятие "коллекционер". К чему я. Колбаса и прочее это не
коллекция, ее можно съесть и купить другую. И еще и еще... Пока
есть мясо в природе. А игра может закрыться, и рано или поздно это
случится. И тогда "коллекция" пропадет. Понимаю, звучит странно. Но
это же "моя прелесть" П.С. Уважаемые разработчики, делайте
пожалуйста акции на редкие танки. И еще предложение с помощью
БЗ к примеру, сделать возможность получить со временем всю технику
с ГК и подобных мероприятий. В активных кланах очень мало игроков.
Но ВК 70.01 нужен всем коллекционерам.BYBY3EJIA: Нечто подобное будет доступно, но обещать уникальную технику
из ГК точно не можем.
Реклама | Adv















