408 - cерьёзно?
Дата: 21.10.2014 20:40:51
Helltreyser (21 Окт 2014 - 20:34) писал: В тридцатый раз спрашиваю WG о непомерном повышении цен на голду.
Месяц премиума уже перевалил за 400руб. не знаю для кого это
нормально, но для меня нет. WG дайте инфу собираетесь ли вы что то
делать с финансовым вопросом или нет? Скидки, акции, почему не
идёте на встречу игрокам, есть ведь и другие не менее интересные
проекты? БЫстренько навариться охото я понимаю, но хоть какую то
информацию по данному вопросу можно дать?Roland_Diskein: Мы вас не заставляем покупать премиум аккаунт.
Игровое золото у нас привязано к USD. Так как курс рубля к доллару
изменился в худшую сторону, то и стоимость премиум аккаунта на
месяц в рублях увеличилась. Мы тут не при чем. Это мировая
экономика. Пока ничего делать с игровым золотом мы не
собираемся. Закрыто.
408 - cерьёзно?














