Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

408 - cерьёзно?

Дата: 21.10.2014 20:40:51
Просмотр сообщенияHelltreyser (21 Окт 2014 - 20:34) писал: В тридцатый раз спрашиваю WG о непомерном повышении цен на голду. Месяц премиума уже перевалил за 400руб. не знаю для кого это нормально, но для меня нет. WG дайте инфу собираетесь ли вы что то делать с финансовым вопросом или нет? Скидки, акции, почему не идёте на встречу игрокам, есть ведь и другие не менее интересные проекты? БЫстренько навариться охото я понимаю, но хоть какую то информацию по данному вопросу можно дать?

Roland_Diskein:   Мы вас не заставляем покупать премиум аккаунт.   Игровое золото у нас привязано к USD. Так как курс рубля к доллару изменился в худшую сторону, то и стоимость премиум аккаунта на месяц в рублях увеличилась. Мы тут не при чем. Это мировая экономика.   Пока ничего делать с игровым золотом мы не собираемся.   Закрыто.

Реклама | Adv