Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Roland_Diskein
Премиум аккаунт
arrow
21.10.2014 20:46:19
 
Тема: Премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #34182822

Просмотр сообщенияSailor817 (21 Окт 2014 - 11:40) писал: Добрый день. Подскажите пожалуйста - 2 дня не заходил в игру всегда играю на базовом аккаунте, а зашёл сегодня и у меня активен премиум аккаунт истекает сегодня в 19 00 за что мне его дали и кто?

Roland_Diskein:   Этот момент вам надо уточнять в Центре поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно опишите возникшую ситуацию.   Закрыто.


Roland_Diskein
укрепрайоны
arrow
21.10.2014 20:43:06
 
Тема: укрепрайоны
Ссылка на сообщение: #34182743

Просмотр сообщенияsknat2 (21 Окт 2014 - 20:04) писал: ну и *** эти районы, а то думал погонять, опыта заработать. модер закрывай тему, всем спс!

Roland_Diskein:   Смысл в развитии укрепрайона. Чем выше уровень вашего укрепрайона, тем больше опыта вы получаете при активации. FAQ по режиму «Укрепрайоны». NEW: Канцелярия, Легионеры, Нападение и защита! Закрыто.


Roland_Diskein
408 - cерьёзно?
arrow
21.10.2014 20:40:51
 
Тема: 408 - cерьёзно?
Ссылка на сообщение: #34182695

Просмотр сообщенияHelltreyser (21 Окт 2014 - 20:34) писал: В тридцатый раз спрашиваю WG о непомерном повышении цен на голду. Месяц премиума уже перевалил за 400руб. не знаю для кого это нормально, но для меня нет. WG дайте инфу собираетесь ли вы что то делать с финансовым вопросом или нет? Скидки, акции, почему не идёте на встречу игрокам, есть ведь и другие не менее интересные проекты? БЫстренько навариться охото я понимаю, но хоть какую то информацию по данному вопросу можно дать?

Roland_Diskein:   Мы вас не заставляем покупать премиум аккаунт.   Игровое золото у нас привязано к USD. Так как курс рубля к доллару изменился в худшую сторону, то и стоимость премиум аккаунта на месяц в рублях увеличилась. Мы тут не при чем. Это мировая экономика.   Пока ничего делать с игровым золотом мы не собираемся.   Закрыто.


Roland_Diskein
как тут можно застрять ?
arrow
21.10.2014 20:32:39
 
Тема: как тут можно застрять ?
Ссылка на сообщение: #34182505

Просмотр сообщенияcancer_of_Ulyanovsk (21 Окт 2014 - 20:05) писал: Изображение и такие баги есть на всех картах   

Roland_Diskein:   Тут искусственно установленная подпорка (чтобы танк не перевернулся). Будет убрана со временем.   Закрыто.


Roland_Diskein
что это такое?
arrow
21.10.2014 20:29:33
 
Тема: что это такое?
Ссылка на сообщение: #34182441

Просмотр сообщенияpleyr10 (21 Окт 2014 - 20:03) писал: что это такое? играю 2 раза победа нет ни опыту ни серебра х2 сбить не могу и танк из боя не выходит

Roland_Diskein:   Потрудитесь пожалуйста описать вашу проблему более подробно.


Agatafan
Гвардия представляет стрим-шоу "Найти и уничтожить" каждый вторник 18...
arrow
21.10.2014 19:52:47
 
Тема: Гвардия представляет стрим-шоу "Найти и уничтожить" каждый вторник 18...
Ссылка на сообщение: #34181720

Просмотр сообщенияzavodvladimir (21 Окт 2014 - 16:12) писал:   На различных! Уровни озвучиваем перед отсчетом!

Agatafan:   Как стрим прошел? Может быть наведаюсь к вам на следующей неделе :playing:


Tortik
А что это такое?
arrow
21.10.2014 19:43:48
 
Тема: А что это такое?
Ссылка на сообщение: #34181576

Просмотр сообщенияOXOTHIK_HA_PAKOB__ (21 Окт 2014 - 17:48) писал: Что обозначает буква  ®

Tortik: Это системная пометка, он делается для удобства Администрации. Полная формулировка причины ограничения указана в строке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в Центр поддержки в раздел Обжалование наказаний. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Tortik
Бездействие в бою
arrow
21.10.2014 19:39:49
 
Тема: Бездействие в бою
Ссылка на сообщение: #34181503

Просмотр сообщенияGribo86 (21 Окт 2014 - 19:39) писал: Тут вот такая штука случилась, я тут не причем интернет бунтует, три раза заходил в один бой и три раза соединение с сервером потеряно. 

Tortik: Вы можете получить предупреждение по системе трибунала в том случае, если бездействовали в бою, не принеся команде союзников пользы. Если по техническим причинам игрок не может принять участия в бою, то он получит первое предупреждение, что пора бы быть полезнее.  Неприятности могут быть в том случае, если технические проблемы имеют регулярный характер. При этом бана все равно не будет, но вот опыт и кредиты за бой, в котором Вы не участвовали, не будут положены. Полезная статья - Ребята, давайте играть честно! Тема закрыта.


Power4yvi
Покатушки с WG 2ж +1м
arrow
21.10.2014 19:25:34
 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34181225

Power4yvi: Говорят здесь разработчиков во взвод берут ?:ohmy: Готов к бою:izmena:


Reytar1979
«В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
arrow
21.10.2014 19:13:42
 
Тема: «В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
Ссылка на сообщение: #34180925

Просмотр сообщенияandrgo (21 Окт 2014 - 18:44) писал: Переводчику и редактору неуд! :-). Отсечка 11:10. Разве ограждение казенника пушки называется "противотанковым ограждением"???   ЗЫ. Николас молодец!

Reytar1979:   Естественно "противооткатным". В тексте перевода так и было. Увы, диктор ошибся при начитке перевода - такое иногда случается.


GrimRat
Покатушки с WG 2ж +1м
arrow
21.10.2014 18:54:29
 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34180487

Просмотр сообщенияWild_VR (21 Окт 2014 - 13:30) писал: Спасибо за интересную игру Lady_Di__ :great: . Ждем продолжения нагиба в обещанном составе :izmena_jap:

GrimRat: Запоздало присоединяюсь. Взвод был собран, было весело и интересно, хотя и не совсем так, как планировали :eyesup: Спасибо.  Всем валькириям привет! )   Rebenok_90x, я всё ещё жду от вас приглашения во взвод. Улочки Руинберга, холмы Мурованки и коровники Малиновки ждут лязга наших траков и грозного рокота орудий :justwait:      


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 18:46:33
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34180302

Просмотр сообщенияlgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.

BYBY3EJIA:   В Борисов вряд ли попаду, но могу рассказать пару впечатлений по поводу ЧМ по хоккею, который был в Минске. Я как раз посетил 3 матча.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 18:46:33
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34180302

Просмотр сообщенияlgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.

BYBY3EJIA:   В Борисов вряд ли попаду, но могу рассказать пару впечатлений по поводу ЧМ по хоккею, который был в Минске. Я как раз посетил 3 матча.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 18:46:33
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34180302

Просмотр сообщенияlgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.

BYBY3EJIA:   В Борисов вряд ли попаду, но могу рассказать пару впечатлений по поводу ЧМ по хоккею, который был в Минске. Я как раз посетил 3 матча.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 18:46:33
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34180302

Просмотр сообщенияlgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.

BYBY3EJIA:   В Борисов вряд ли попаду, но могу рассказать пару впечатлений по поводу ЧМ по хоккею, который был в Минске. Я как раз посетил 3 матча.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 18:46:33
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34180302

Просмотр сообщенияlgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.

BYBY3EJIA:   В Борисов вряд ли попаду, но могу рассказать пару впечатлений по поводу ЧМ по хоккею, который был в Минске. Я как раз посетил 3 матча.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 18:46:33
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34180302

Просмотр сообщенияlgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.

BYBY3EJIA:   В Борисов вряд ли попаду, но могу рассказать пару впечатлений по поводу ЧМ по хоккею, который был в Минске. Я как раз посетил 3 матча.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 18:46:33
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34180302

Просмотр сообщенияlgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.

BYBY3EJIA:   В Борисов вряд ли попаду, но могу рассказать пару впечатлений по поводу ЧМ по хоккею, который был в Минске. Я как раз посетил 3 матча.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 18:46:33
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34180302

Просмотр сообщенияlgsven (21 Окт 2014 - 16:23) писал: ты и про Борисов не забуть! Как ни как ангар в игре скопировали с танкового завода!(шутка)! А за репортаж спасибо.

BYBY3EJIA:   В Борисов вряд ли попаду, но могу рассказать пару впечатлений по поводу ЧМ по хоккею, который был в Минске. Я как раз посетил 3 матча.


Riot_Guy
Харьков, оптимизация или удаление карты
arrow
21.10.2014 18:43:01
 
Тема: Харьков, оптимизация или удаление карты
Ссылка на сообщение: #34180210

Просмотр сообщенияfintas (21 Окт 2014 - 18:41) писал: Нет у меня реплеев ,снимать нет желания и вообще заморачиваться этим.

Riot_Guy: Окай:sad:
Может быть у кого-нибудь другого есть.


Riot_Guy
Харьков, оптимизация или удаление карты
arrow
21.10.2014 18:33:18
 
Тема: Харьков, оптимизация или удаление карты
Ссылка на сообщение: #34179974

Просмотр сообщенияfintas (21 Окт 2014 - 18:31) писал:   Уважаемый говори себе еще раз сколько тебе влезет,я умею играть и с низким фпс на этой карте и не особо напрягает, то что я выложу конфиги это ничего не изменит.На всех остальных картах с фпс все в поряде.Тебе со своей умнотой " с конфликтами с опредеденными видеокартами" лучше в другой теме блестать своим интелектом.:smile:

Riot_Guy: Если проблема для Вас актуально, то что мешает предоставить реплеи и DxDiag с питоном?

Просмотр сообщенияfintas (21 Окт 2014 - 18:33) писал:   Смысл и что это изменит?).И без меня думаю немало будет доказательств.

Riot_Guy: Пока доказательств нет. С Вашими файлами они появятся.


Riot_Guy
Харьков, оптимизация или удаление карты
arrow
21.10.2014 18:27:55
 
Тема: Харьков, оптимизация или удаление карты
Ссылка на сообщение: #34179863

Просмотр сообщенияfintas (21 Окт 2014 - 18:12) писал: Вообще как только она вышла ,было много тем на форуме про падение фпс , всему нашлось чудесное объяснение про моды ,слабый комп и тд.Ну если у Вас всё ок ,значит на самом деле все Ок:smile:

Riot_Guy: Если у кого-то есть проблемы, то было бы неплохо предоставить их доказательства.


Riot_Guy
Харьков, оптимизация или удаление карты
arrow
21.10.2014 18:08:09
 
Тема: Харьков, оптимизация или удаление карты
Ссылка на сообщение: #34179480

Просмотр сообщенияfintas (21 Окт 2014 - 18:06) писал: А Вы или Ваши коллеги не играете в танки,или карта Харьков такая редкая?) Если у Вас не лагает ,значит всё нормально ,зачем предоставлять реплеи и тд:smile:

Riot_Guy: Лично у меня на карте Харьков все ок. В ЦПП заявок с реплеями Харькова нет.
Поэтому обращаемся к пользователям на форуме.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 18:02:31
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34179353

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал:   по Одессе не скучаешь?

BYBY3EJIA: Бывает скучаю. Больше даже по друзьям скорее.

Просмотр сообщенияGUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?:smile:

BYBY3EJIA: Как позволит время. Надеюсь, на этой неделе.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 18:02:31
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34179353

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал:   по Одессе не скучаешь?

BYBY3EJIA: Бывает скучаю. Больше даже по друзьям скорее.

Просмотр сообщенияGUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?:smile:

BYBY3EJIA: Как позволит время. Надеюсь, на этой неделе.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 18:02:31
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34179353

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал:   по Одессе не скучаешь?

BYBY3EJIA: Бывает скучаю. Больше даже по друзьям скорее.

Просмотр сообщенияGUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?:smile:

BYBY3EJIA: Как позволит время. Надеюсь, на этой неделе.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 18:02:31
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34179353

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал:   по Одессе не скучаешь?

BYBY3EJIA: Бывает скучаю. Больше даже по друзьям скорее.

Просмотр сообщенияGUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?:smile:

BYBY3EJIA: Как позволит время. Надеюсь, на этой неделе.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 18:02:31
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34179353

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал:   по Одессе не скучаешь?

BYBY3EJIA: Бывает скучаю. Больше даже по друзьям скорее.

Просмотр сообщенияGUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?:smile:

BYBY3EJIA: Как позволит время. Надеюсь, на этой неделе.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 18:02:31
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34179353

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал:   по Одессе не скучаешь?

BYBY3EJIA: Бывает скучаю. Больше даже по друзьям скорее.

Просмотр сообщенияGUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?:smile:

BYBY3EJIA: Как позволит время. Надеюсь, на этой неделе.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 18:02:31
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34179353

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал:   по Одессе не скучаешь?

BYBY3EJIA: Бывает скучаю. Больше даже по друзьям скорее.

Просмотр сообщенияGUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?:smile:

BYBY3EJIA: Как позволит время. Надеюсь, на этой неделе.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 18:02:31
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34179353

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (21 Окт 2014 - 12:53) писал:   по Одессе не скучаешь?

BYBY3EJIA: Бывает скучаю. Больше даже по друзьям скорее.

Просмотр сообщенияGUGU40 (21 Окт 2014 - 13:00) писал: А когда будет что-то интересное из офиса?:smile:

BYBY3EJIA: Как позволит время. Надеюсь, на этой неделе.


Riot_Guy
Харьков, оптимизация или удаление карты
arrow
21.10.2014 18:01:06
 
Тема: Харьков, оптимизация или удаление карты
Ссылка на сообщение: #34179328

Просмотр сообщенияtarcus (21 Окт 2014 - 18:00) писал: Подтверждаю, самая тормознутая карта в игре, точнее единственная которая тормозит...

Riot_Guy: Вас не затруднит предоставить реплеи и файлы, запрошенные в этом сообщении?


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
21.10.2014 17:54:55
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34179206

Просмотр сообщенияB4IRNEY (21 Окт 2014 - 16:51) писал: На будущее: когда обновляется клиент, обновляйте и модификации клиента, которые юзаете. То, что у вас отвечает за отображение имён членов экипажа, было установлено до появления фьюри и, поэтому, не знает новых имён.

unball:   Совершенно верно. :great:


Kostuzik
Внеплановая перезагрузка серверов 22 октября завершена
arrow
21.10.2014 17:52:33
 
Тема: Внеплановая перезагрузка серверов 22 октября завершена
Ссылка на сообщение: #34179148

Kostuzik: Уважаемые игроки! 22 октября с 4:00 до 6:30 (МСК) некоторые серверы RU-региона были недоступны в связи с внеплановой перезагрузкой: Серверы RU2 и RU3 были недоступны с 5:30 до 6:00 (МСК). Сервер RU6 был недоступен с 5:00 до 5:30 (МСК). Сервер RU8 был недоступен с 4:00 до 4:30 (МСК). Обратите внимание: вы можете найти всю информацию о проводимых или запланированных технических работах на проектах компании Wargaming на сайте Центра поддержки пользователей.


OLEG_PODAY_PASSATIZHI
Внеплановая перезагрузка серверов 22 октября завершена
arrow
21.10.2014 17:52:33
 
Тема: Внеплановая перезагрузка серверов 22 октября завершена
Ссылка на сообщение: #34179148

OLEG_PODAY_PASSATIZHI: Уважаемые игроки! 22 октября с 4:00 до 6:30 (МСК) некоторые серверы RU-региона были недоступны в связи с внеплановой перезагрузкой: Серверы RU2 и RU3 были недоступны с 5:30 до 6:00 (МСК). Сервер RU6 был недоступен с 5:00 до 5:30 (МСК). Сервер RU8 был недоступен с 4:00 до 4:30 (МСК). Обратите внимание: вы можете найти всю информацию о проводимых или запланированных технических работах на проектах компании Wargaming на сайте Центра поддержки пользователей.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:51:11
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34179113

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:49) писал:   Как можете заметить, моя страсть это премиум техника. Танки, самолеты, корабли в будущем. И желательно редкие или не популярные у игроков. (но, это не правило). И разработчики сами взрастили такое понятие "коллекционер". К чему я. Колбаса и прочее это не коллекция, ее можно съесть и купить другую. И еще и еще... Пока есть мясо в природе. А игра может закрыться, и рано или поздно это случится. И тогда "коллекция" пропадет. Понимаю, звучит странно. Но это же "моя прелесть"  П.С. Уважаемые разработчики, делайте пожалуйста акции на редкие танки. И еще предложение с помощью БЗ к примеру, сделать возможность получить со временем всю технику с ГК и подобных мероприятий. В активных кланах очень мало игроков. Но ВК 70.01 нужен всем коллекционерам.

BYBY3EJIA:   Нечто подобное будет доступно, но обещать уникальную технику из ГК точно не можем.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:51:11
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34179113

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:49) писал:   Как можете заметить, моя страсть это премиум техника. Танки, самолеты, корабли в будущем. И желательно редкие или не популярные у игроков. (но, это не правило). И разработчики сами взрастили такое понятие "коллекционер". К чему я. Колбаса и прочее это не коллекция, ее можно съесть и купить другую. И еще и еще... Пока есть мясо в природе. А игра может закрыться, и рано или поздно это случится. И тогда "коллекция" пропадет. Понимаю, звучит странно. Но это же "моя прелесть"  П.С. Уважаемые разработчики, делайте пожалуйста акции на редкие танки. И еще предложение с помощью БЗ к примеру, сделать возможность получить со временем всю технику с ГК и подобных мероприятий. В активных кланах очень мало игроков. Но ВК 70.01 нужен всем коллекционерам.

BYBY3EJIA:   Нечто подобное будет доступно, но обещать уникальную технику из ГК точно не можем.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:51:11
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34179113

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:49) писал:   Как можете заметить, моя страсть это премиум техника. Танки, самолеты, корабли в будущем. И желательно редкие или не популярные у игроков. (но, это не правило). И разработчики сами взрастили такое понятие "коллекционер". К чему я. Колбаса и прочее это не коллекция, ее можно съесть и купить другую. И еще и еще... Пока есть мясо в природе. А игра может закрыться, и рано или поздно это случится. И тогда "коллекция" пропадет. Понимаю, звучит странно. Но это же "моя прелесть"  П.С. Уважаемые разработчики, делайте пожалуйста акции на редкие танки. И еще предложение с помощью БЗ к примеру, сделать возможность получить со временем всю технику с ГК и подобных мероприятий. В активных кланах очень мало игроков. Но ВК 70.01 нужен всем коллекционерам.

BYBY3EJIA:   Нечто подобное будет доступно, но обещать уникальную технику из ГК точно не можем.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:51:11
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34179113

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:49) писал:   Как можете заметить, моя страсть это премиум техника. Танки, самолеты, корабли в будущем. И желательно редкие или не популярные у игроков. (но, это не правило). И разработчики сами взрастили такое понятие "коллекционер". К чему я. Колбаса и прочее это не коллекция, ее можно съесть и купить другую. И еще и еще... Пока есть мясо в природе. А игра может закрыться, и рано или поздно это случится. И тогда "коллекция" пропадет. Понимаю, звучит странно. Но это же "моя прелесть"  П.С. Уважаемые разработчики, делайте пожалуйста акции на редкие танки. И еще предложение с помощью БЗ к примеру, сделать возможность получить со временем всю технику с ГК и подобных мероприятий. В активных кланах очень мало игроков. Но ВК 70.01 нужен всем коллекционерам.

BYBY3EJIA:   Нечто подобное будет доступно, но обещать уникальную технику из ГК точно не можем.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:51:11
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34179113

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:49) писал:   Как можете заметить, моя страсть это премиум техника. Танки, самолеты, корабли в будущем. И желательно редкие или не популярные у игроков. (но, это не правило). И разработчики сами взрастили такое понятие "коллекционер". К чему я. Колбаса и прочее это не коллекция, ее можно съесть и купить другую. И еще и еще... Пока есть мясо в природе. А игра может закрыться, и рано или поздно это случится. И тогда "коллекция" пропадет. Понимаю, звучит странно. Но это же "моя прелесть"  П.С. Уважаемые разработчики, делайте пожалуйста акции на редкие танки. И еще предложение с помощью БЗ к примеру, сделать возможность получить со временем всю технику с ГК и подобных мероприятий. В активных кланах очень мало игроков. Но ВК 70.01 нужен всем коллекционерам.

BYBY3EJIA:   Нечто подобное будет доступно, но обещать уникальную технику из ГК точно не можем.


Реклама | Adv