укрепрайоны
Дата: 21.10.2014 20:43:06
sknat2 (21 Окт 2014 - 20:04) писал: ну и *** эти районы, а то думал погонять, опыта заработать. модер
закрывай тему, всем спс!Roland_Diskein: Смысл в развитии укрепрайона. Чем выше уровень вашего
укрепрайона, тем больше опыта вы получаете при активации.
FAQ по режиму «Укрепрайоны». NEW: Канцелярия, Легионеры, Нападение
и защита! Закрыто.
укрепрайоны














