Харьков, оптимизация или удаление карты
Дата: 21.10.2014 18:08:09
fintas (21 Окт 2014 - 18:06) писал: А Вы или Ваши коллеги не играете в танки,или карта Харьков
такая редкая?) Если у Вас не лагает ,значит всё нормально ,зачем
предоставлять реплеи и тдRiot_Guy: Лично у меня на карте Харьков все ок. В ЦПП заявок с реплеями
Харькова нет.
Поэтому обращаемся к пользователям на форуме.
Поэтому обращаемся к пользователям на форуме.
Харьков, оптимизация или удаление карты














