Танк
Дата: 22.10.2014 03:39:27
Frice (22 Окт 2014 - 03:28) писал: Всем здравия ) Было время, выпал не легкий выбор между т-34 и
левой... Тонны гайдов пересмотрел, многие советовали т-34, мол,
башня, пробитие, все дела. Купил т-34... Танчик не плохой, мне
нравится, но лева своей красотой мне больше по душе ) Админы, у
меня вопрос (или предложение), хотя и знаю, что наверняка отказ
будет, но: вы у меня изымаете ис6, т-34, дикер макс, даже
можете ягу 8,8 забрать, но начислить мне красавца леву.... Или нет?
А то курс доллара вообще печален, з/п у меня не в долларах...Roland_Diskein: Подобная услуга нами не оказывается. Закрыто.
Танк














