Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Танк

Дата: 22.10.2014 03:39:27
Просмотр сообщенияFrice (22 Окт 2014 - 03:28) писал: Всем здравия ) Было время, выпал не легкий выбор между т-34 и левой... Тонны гайдов пересмотрел, многие советовали т-34, мол, башня, пробитие, все дела. Купил т-34... Танчик не плохой, мне нравится, но лева своей красотой мне больше по душе ) Админы, у меня вопрос (или предложение), хотя и знаю, что наверняка отказ будет, но:  вы у меня изымаете ис6, т-34, дикер макс, даже можете ягу 8,8 забрать, но начислить мне красавца леву.... Или нет? А то курс доллара вообще печален, з/п у меня не в долларах...

Roland_Diskein:   Подобная услуга нами не оказывается.   Закрыто.

Реклама | Adv