Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Странная работа балансировщика

Дата: 22.10.2014 04:00:22
Просмотр сообщения_anlawa_ (11 Окт 2014 - 09:09) писал: Сегодня, 11.10., в 9-58 по Москве, участвовал в случайном бою на танке Б1 (4 лвл). В нашей команде было 5 танков 5 лвл и 10 танков 4 лвл, ни одного взвода, во вражеской команде было 12 танков 5 лвл и 3 танка 4 лвл, при 3 взводах (3, 2 и 2 участника). Бой закончился в течение 2 минут. Результат очевиден. Это разве нормальная ситуация?

Roland_Diskein: Предоставьте скриншот для анализа сложившейся ситуации в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрыто.

Реклама | Adv