Странная работа балансировщика
Дата: 22.10.2014 04:00:22
_anlawa_ (11 Окт 2014 - 09:09) писал: Сегодня, 11.10., в 9-58 по Москве, участвовал в случайном бою на
танке Б1 (4 лвл). В нашей команде было 5 танков 5 лвл и 10 танков 4
лвл, ни одного взвода, во вражеской команде было 12 танков 5 лвл и
3 танка 4 лвл, при 3 взводах (3, 2 и 2 участника). Бой закончился в
течение 2 минут. Результат очевиден. Это разве нормальная ситуация?Roland_Diskein: Предоставьте скриншот для анализа сложившейся ситуации
в Центр поддержки
пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно
опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрыто.
Странная работа балансировщика














