Различие траектории трассера в реплее при просмотре с сохраненной камерой и к...
Дата: 22.10.2014 04:36:32
Alex_forward (08 Окт 2014 - 22:33) писал: Доброго времени суток. За 11:25 до конца боя делаю выстрел, которым
убиваю амх 13 90. На сохраненной камере в реплее четко видно, что
по пути снаряд пролетает сквозь колокольню церкви (влетает в одно
окно, вылетает в другое). Однако в режиме свободной камеры, летя
вдоль трассера, видно, что снаряд летит выше колокольни, намного
выше того амх 13 90 (навскидку метров 15), пролетая над ним
появляется сообщение об его уничтожении, но снаряд летит дальше, и
исчезает где то в горе. В чем может быть причина? Реплей здесь
- http://wotreplays.ru/site/3803452#malinovka-alex_forward-bat_-ch_tillon_155_55Roland_Diskein: Иногда подобное случается. Проблема в рассинхронизации.
Закрыто.
Различие траектории трассера в реплее при просмотре с сохраненной камерой и к...














