Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

супер перш

Дата: 22.10.2014 03:13:21
Просмотр сообщенияaldzi (09 Окт 2014 - 09:04) писал: Разрабы объясните мне , что это за танк  СУПЕперш ???? Я его в нлд на Т34 амер не пробиваю и следующий бой , я уже на суперперше  , мне 13 75 под прямым  углом, в лоб , в корпус  обычными бб всаживает барабан !!! это как такое может быть ??????

Roland_Diskein:   Вся его фишка заключается в экранах. Без них танк бы пробивали постоянно. Наличие экранов увеличивает вероятность непробития основной брони, но не дает 100% гарантии.   Вот и вам сначала повезло, а после - нет.   Следующий раз прикладывайте реплей для более точного ответа.   Закрыто.

Реклама | Adv