супер перш
Дата: 22.10.2014 03:13:21
aldzi (09 Окт 2014 - 09:04) писал: Разрабы объясните мне , что это за танк СУПЕперш ???? Я его в
нлд на Т34 амер не пробиваю и следующий бой , я уже на суперперше
, мне 13 75 под прямым углом, в лоб , в корпус
обычными бб всаживает барабан !!! это как такое может быть
??????Roland_Diskein: Вся его фишка заключается в экранах. Без них танк бы
пробивали постоянно. Наличие экранов увеличивает вероятность
непробития основной брони, но не дает 100% гарантии. Вот и
вам сначала повезло, а после - нет. Следующий раз
прикладывайте реплей для более точного ответа. Закрыто.
супер перш














