Обращение к админам
Дата: 21.10.2014 20:52:28
RoToR231 (21 Окт 2014 - 20:47) писал: Уважаемые админы прошу расмотреть мое обращение.Меня забанили сразу
после того как я написал выражение,но факт в том что я подождал 3
минуты времени и мне сразу дали бан без предупреждения даже причину
не назвав почему такое делается в игре объесните или снимите мне
бан пожайлусто!!! Roland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки
пользователей (раздел "Обжалование наказаний"). В заявке
подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Там вам все и
расскажут. Закрыто.
Обращение к админам














