Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обращение к админам

Дата: 21.10.2014 20:52:28
Просмотр сообщенияRoToR231 (21 Окт 2014 - 20:47) писал: Уважаемые админы прошу расмотреть мое обращение.Меня забанили сразу после того как я написал выражение,но факт в том что я подождал 3 минуты времени и мне сразу дали бан без предупреждения даже причину не назвав почему такое делается в игре объесните или снимите мне бан пожайлусто!!!  

Roland_Diskein:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Обжалование наказаний"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Там вам все и расскажут.   Закрыто.

Реклама | Adv