Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Танк-Собака

Дата: 21.10.2014 23:46:10
Просмотр сообщенияTank_Bagel (13 Окт 2014 - 17:34) писал: Я заметил,что в группах "ВКонтакте" стали появлятся с каким-то Китайском или Японском танке. Его называли Шарик,бульдог. Скажите пожалуйста название этого танка.:popcorn:

Roland_Diskein:   Так как автор не смог пояснить, что и где он увидел, то будем считать, что речь идет о новом американском танке  M41 Walker Bulldog.   Закрыто.

Реклама | Adv