Танк-Собака
Дата: 21.10.2014 23:46:10
Tank_Bagel (13 Окт 2014 - 17:34) писал: Я заметил,что в группах "ВКонтакте" стали появлятся с каким-то
Китайском или Японском танке. Его называли Шарик,бульдог. Скажите
пожалуйста название этого танка.Roland_Diskein: Так как автор не смог пояснить, что и где он увидел, то
будем считать, что речь идет о новом американском танке
M41 Walker
Bulldog. Закрыто.
Танк-Собака














