Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

О клиенте игры.

Дата: 21.10.2014 23:43:57
Просмотр сообщенияShustrik0 (17 Окт 2014 - 15:35) писал: Дорогие разработчики, в этом году ходили слухи о двух клиентах: HD и стандартным.У World Of Warplanes была добавлена эта функция.Когда она будет добавлена у WoT?Потому, что у некоторых игроков ПК слаб для игры.

Roland_Diskein:   Если такое разделение и произойдет, то мы сообщим о нем на нашем портале. Следите за новостями.   Закрыто.

Реклама | Adv