О клиенте игры.
Дата: 21.10.2014 23:43:57
Shustrik0 (17 Окт 2014 - 15:35) писал: Дорогие разработчики, в этом году ходили слухи о двух клиентах: HD
и стандартным.У World Of Warplanes была добавлена эта функция.Когда
она будет добавлена у WoT?Потому, что у некоторых игроков
ПК слаб для игры.Roland_Diskein: Если такое разделение и произойдет, то мы сообщим о нем на
нашем портале. Следите за новостями. Закрыто.
О клиенте игры.














